Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище

By | 23.03.2019



Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с певицей пройдет во вторник, 19 марта. Коллеги звезды по цеху выражают соболезнования родным и близким звезды.

больше по теме Елена Летучая опубликовала одно из последних видео с Юлией Началовой Телеведущая выразила свои соболезнования родным и близким исполнительницы.

Смерть артистки для многих стала неожиданностью. Многочисленная армия поклонников до конца надеялась, что исполнительницу удастся спасти.

Юлия Начлова ушла из жизни в субботу, 16 марта на 39 году жизни в одной из столичных клиник — у артистки остановилось сердце.

Певицу похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище в четверг, 21 марта, передает ТАСС.

Родиной Юлии Начловой является Воронеж. Она с ранних лет увлекалась музыкой. В портфолио артистки семь пластинок. Самыми известными хитами Юлии являются такие синглы, как «Герой не моего романа» и «Между мной и тобой».

Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что свои соболезнования родным и близким Юлии Началовой выразили Елена Летучая, Дмитрий Маликов, Светлана Дружинина, Алла Пугачева, Лера Кудрявцева и многие другие.

Александр Панайотов рассказал, что говорил с певицей за несколько часов до того, как ее ввели в искусственную кому. К сожалению, после этого артистка так и не пришла в себя, и ее семья не смогла с ней проститься.

Любопытно, что у певицы был талисман — плюшевый тигренок, которого ей подарил в детстве отец. Она всегда возила его с собой. Когда Юлия попала в больницу 8 марта, то прихватила и его. Однако после того, как ей стало хуже, было решено перевезти пациентку в другую клинику и игрушку забыли взять.

Позже медики сообщили об этом родителям и те привезли талисман дочери. К сожалению, к тому моменту Юлия была уже без сознания.
#Юлия Началова #сожалению #близким #артистки #родным #кладбище #юлия #похоронена #талисман #марта #юлии #началова #соболезнования #троекуровском #место похорон #похороны #смерть #умерла Юлия Началова

source