Это ВОЙНА?! Путина сравнили С ГИТЛЕРОМ! АМЕРИКА ОПОЛЧИЛАСЬ ПРОТИВ ИЗ ЗА ЯДЕРНОГО ПОСЛАНИЯ 2018!

By | 05.03.2018



Путин напоминает Гитлера, но есть одно отличие. Ежегодное послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, где он демонстрировал видеоролик с ядерным ударом по США, своей риторикой напоминает речи нацистского лидера Адольфа Гитлера.

Такое мнение в эфире программы «Західний погляд» на ObozTV высказал российский публицист и политолог Андрей Пионтковский.По мнению Пионтковского, со стратегической точки зрения эта речь ничего не значила.

«Самой страшной вещью в этом «представлении» был не сам Путин, а его аудитория – российская элита, которая приветствовала его овациями… Это в чем-то напоминает Гитлера… Но есть большая разница – в 1944 году Гитлер и его офицеры не имели миллиардов долларов в британских, французских и американских банках, их дети, жены и любовницы не наслаждались жизнью на Западе», — подчеркнул российский публицист.По мнению Пионтковского, со стратегической точки зрения эта речь ничего не значила.

«Самой страшной вещью в этом «представлении» был не сам Путин, а его аудитория – российская элита, которая приветствовала его овациями… Это в чем-то напоминает Гитлера… Но есть большая разница – в 1944 году Гитлер и его офицеры не имели миллиардов долларов в британских, французских и американских банках, их дети, жены и любовницы не наслаждались жизнью на Западе», — подчеркнул российский публицист.

НОВОСТИ
«Вся суть за минуту»: послание Путина увидели в выступлении Жванецкого
«Это было глупое выступление человека, который не разбирается в сути ядерной стратегии. Он хотел убедить Запад и весь мир, что Россия может быть серьезным противником США. Мы это видели на протяжении последних 50 лет – с тех пор как СССР начал угрожать США ракетами на Кубе. Они утверждали, что могут полностью уничтожить США, но точно так же Америка может уничтожить Россию», — отметил он.

Кроме того, по словам политолога, чрезвычайно сложно представить, каким образом россияне смогут разрабатывать новое ядерное оружие в положении, когда они полностью зависимы от Запада.

Пионтковский со ссылкой на данные Национального бюро экономических исследований США также сообщил, что частные российские вклады в США составляют 1 триллион долларов, и возможная заморозка тих средств станет ударом для элиты РФ.

Как сообщал «Обозреватель», ранее Андрей Пионтковский рассказал, как Россия использует против Украины политический шантаж.
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты. Канал «Новости России и Мира» поможет быть в курсе последних экономических событий России и мира. Санкции против России, курсы валют, строительство «Турецкого потока», решения ЦБ, экономические реформы, события на Украине, цены на нефть и встречи ОПЕК, решения ФРС.Экономика и финансы в России и в мире: последние новости, события, прогнозы, мнения экспертов, интервью с ведущими экономистами и специальные репортажи.Новости России ,Татарстана, Узбекистана, Кыргызстана (Киргизии) и мира оперативно публикуютсяна нашем канале.. Лента новостей дня — это срочные и важные информационные сообщения из авторитетных источников. Мы выбираем последние новости экономики, политики, спорта, бизнеса, происшествий России. Узнайте первыми новости о таких персонах как : Владимир Путин , Дмитрий Медведев , Ксения Собчак , Рамзан Кадыров , Дональд Трамп , Алмазбек Атамбаев , Шавкат Мирзиёев и другие.
путин трамп,
путин и собчак,
путин анекдот про кортик,
путин поет,
путин немагия,
путин голос,
путин плачет,
путин уронил стул,
путин на шоу голос,
путин,
путин 2017
россия испания,
россия аргентина,
россия испания обзор,
россия 24 винишко тян
новости россии и мира,
новости россии 1,
новости россии мигрантов,
новости россии 1 канал,
новости россии на сегодня,
новости россии и украины,
новости россии и киргизии,
новости россии за неделю,
новости россии последние,
новости россии,
новости россии вчера,
новости россии америка,
новости россии атамбаев

source