Экс-солистка группы "Краски" пытается добиться компенсации за изуродованное лицо

By | 08.03.2019



Жертвы пластики — они так хотели быть красивыми, но еле унесли ноги от пластического хирурга и чудом остались живы. Среди тех, кто пострадал в погоне за красотой, оказалась и Ольга Гусева, бывшая солистка группы «Краски».

Ольга Гусева в программе «Звезды сошлись» рассказала, как потеряла лицо. Она отправилась в кабинет косметолога на биоревитализацию (процедуру по увлажнению кожи). На следующий день она поняла, что ее лицо зудит. В клинике ей ответили, что, по-видимому, возникла аллергическая реакция.

Спустя две недели все лицо певицы покрывали волдыри. Деньги за процедуру — 5000 рублей — ей вернули. Но исполнительница говорит об ущербе на 300 тысяч, так как ей пришлось отменить концерты. Через два месяца ей по-прежнему приходится наносить на лицо плотный слой косметики, чтобы скрыть изъяны.

Директор салона, где проводили процедуру, слезам клиентки не верит. Она утверждает, что Гусева лечилась не теми препаратами, которые ей рекомендовали.

Истории многодетной матери, которая лишилась сосков после операции по уменьшению груди, девушки, едва не погибшей на операционном столе во время ринопластики, и другие пугающие результаты неудачных операций — в полном выпуске программы «Звёзды сошлись».

http://www.ntv.ru/novosti/2161601/

source