Шнур & Ленинград — Фиаско- Shnur Сергей Шнуров группировка Ленинград Шансон Новинка



Шнур & Ленинград — Фиаско- Shnur Сергей Шнуров группировка Ленинград Шансон Новинка
Русский шансон — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки, включающие прежде всего блатную песню, бардовскую песню, городской романс, некоторые песни военной тематики. Термин появился в 1990-ых годах когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению.
Часто мы заблуждаемся и понимаем под словом «шансон» музыку сомнительного качества с налетом ресторанной экзотики. Тем не менее шансон — это Шарль Азнавур и Джо Дассен, Окуджава и Высоцкий, Визбор и Галич, Гребенщиков и Макаревич, Утесов и Изабелла Юрьева, Земфира и «Високосный год»…
Барды России — представители обширного пласта русской музыкально-песенной культуры, получившей свое развитие с начала 50-х годов прошлого века.Бард, это автор и исполнитель песни в одном лице, последовательный в своем творчестве. Песни бардов в России отличаются разнообразием жанра и стиля. Кто-то поет шутливые частушки, кто-то старается своими песнями тронуть романтические чувства слушателей. Многие барды России используют тематику своих песен с целью достижения сатирического эффекта.Русские и Советские барды- исполнители авторской песни Александр Розенбаум, Юрий Визбор,Сергей Шнуров,Shnur, Владимир Высоцкий, Татьяна и Сергей Никитины, Олег Митяев, Булат Окуджава,группа Ленинград,BAND ODESSA,Игорь Растеряев,Григорий ЛепсБарды России — представители обширного пласта русской музыкально-песенной культуры, получившей свое развитие с начала 50-х годов прошлого века.Бард, это автор и исполнитель песни в одном лице, последовательный в своем творчестве. Песни бардов в России отличаются разнообразием жанра и стиля. Кто-то поет шутливые частушки, кто-то старается своими песнями тронуть романтические чувства слушателей. Многие барды России используют тематику своих песен с целью достижения сатирического эффекта.Русские и Советские барды- исполнители авторской песни Александр Розенбаум, Юрий Визбор,Сергей Шнуров,Shnur, Владимир Высоцкий, Татьяна и Сергей Никитины, Олег Митяев, Булат Окуджава,группа Ленинград,Игорь Растеряев,Григорий Лепс,BAND ODESSA,Валерий Шунт,Семён Слепаков

source