ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРЫГНУТЬ НА 100 КЛЕЙМОРОВ | ПАРОДИЯ НА ТРЕНДЫ | Rainbow Six Siege



Купить дёшево R6 кредиты:
https://www.rvgm.ru/КРЕДИТЫ-R6/

Промокод на скидку 5%: MASTER

Ролик Лучадора про уничтожение карты:

Мой инстаграм:
https://www.instagram.com/anton.shikolenkov/?hl=ru

Моя группа ВК: ► https://vk.com/msplbf
Мой Дискорд: https://discordapp.com/invite/XUVnAkm

Реклама: https://vk.com/topic-121349010_36189379

Поддержать меня денежкой: http://www.donationalerts.ru/r/antonmaster91

Музыка:
Elektronomia — Energy [NCS Release]
Alan Walker — Fade [NCS Release]
Alan Walker — Force [NCS Release]

Ну да, друзья, как сказал лучадор мы решили продолжить эту сраную рубрику, ну то есть делать пароди на тренды но в Rainbow Six Siege, как я там говорил в прошлом ролике? (я ахирею если ролик соберёт тучу просмотров) и что бы вы думали? Он собрал. Да, он собрал. Ну и что мне остаётся делать? Конечно же продолжать. Я повторюсь для тех, кто вообще не понимает прикола. Мы с лучадором высмеиваем и пародируем тренды стараясь практически полностью их повторить. Показать уровень деградации так сказать. Ну и стараться говорить с вами откровенно. Ну что друзья, вы готоооооовы узнать что же будет если прыгнуть в целых 100 клейморов? А если хотите узнать что будет если разрушить всю карту, то ссылочка на видос лучадора будет в описании. Я конечно буду стараться говорить уёбищным голосом, но не обещаю, так как не могу слишком долго быть в этом образе. Надеюсь хоть музыка на фоне будет вам напоминать тренды.

Что же дорогие подписчики. Я как обычно буду тянуть весь ролик как можно сильнее, чтобы мне засчитало бОльшее время просмотра. Ну и давайте я расскажу вам то, как мы поставили целых 44 клеймора. Логично что сотку мы не ставили, цифру 100 я написал для кликбейба, по канону всем трендам. Как и в прошлый раз мы пошли в антитеррор так как именно там доступна бесконечная сумка с боеприпасами и бесконечное время. Кого мы только ни брали нам в помощники, но практически все уходили через минут 5 так как не хотели участвовать в этом дерьме за бесплатно, их можно понять, я-то с этого бесполезного ролика деньги получу. Так вот, в этом антитерроре нам понадобился монтаня который помогал нам сдерживать последнего бота чтобы в конце сбросить его в люк. Если же не сдерживать бота, то он сам мог прыгнуть как на этом кадре… первым блин как обычно комом и мы приступили ко второй попытке… мы заметили что после 40 клеймора лазер пропадает и на последующих больше не появляется, но сам клеймор продолжал работать как надо. Кстааааааати. Вот вам очень годный и полезный лайфхааааааак. Установить 40 клейморов где-нибудь на помойке, чтобы потом ваши клейморы были без лазера. Это же так быстро и полезно. Лайк, если дышишь, ой… лайк если понравился лайфхак. Так вот, почти завершив устанавливать клейморы мы минут 5 ещё заставляли бота прыгнуть в люк. и это свершилось…. взрыв получился не такой эффектный, поэтому мы решили сделать ещё попытку на другой карте, где лазеры будет видно гораздо лучше. НУ что же, третья попытка… ну тут взрыв был поувереннее, но всё же хочется ещё лучше. Переходим на лунапарк и испытываем Четвёртую попытку… ну это уже можно более менее назвать мощным взрывом, хотя от обычных клейморов отличается силой взрыва где-то раза в 3-4. Вот что стало после этого большого взрыва.

Хочу сказать спасибо моему кумиру, который показывает, что такие эксперименты нужны. Что будет если налить лаву на банку коллы? Наверное банка колы лопнет и пшикнет? Тут даже показывать не надо. Кстати, мы ещё решили по канону прошолго ролика покрыть верхний этаж клейморами. Кстати, лучадор предложил мне реально годную идею вдохновляясь каналом китай бугага, где он…..мне стоит это в слух произносить? Надеюсь вам понравилось. А если вам понравился супер интересный и интеллектуальный эксперимент что будет если прыгнуть в 100 клейморов, то обязательно савьте свои лайки. А если хотите ещё годного контента, то переходите на канал к лучадору у него вышел ролик где мы разнесли всю карту в щепки. Что же друзья, следующий ролик будет реально годный, для тех кто ждал, касл и его гаджет в реальной жизни, а после этого ролика я сделаю что-нибудь по настоящему годное и набирающее просмотры. бьюти блог рука, в котором он расскажет что же в его сумочке!

Capitao
Nomad
Thermite
Sledge
Jackal
Zofia
Fuze
Maverick
Lion
Nomad
Black Beard
I.Q.
Thatcher
Finka
Hibana
Buck
Twitch
Ash

что будет если, что есть rainbow six, операция burnt horizon, проверка лайфхаков, мифы rainbow six, трэнды, 100 слоёв, что будет если rainbow six siege, эксперименты в радуге 6, Rainbow Six Siege много С4 и клейморов, много ботов, много клейморов, тренды, пародия на тренды, тренды в играх, челленджи, лайфхаки, лайфхаки в играх, лайфхаки в Rainbow Six, топ момент Rainbow Six, тренды ютуба, шуточное видео, MONTAGNE, IQ, колючка в сидже, 100 клейморов взрыв, взрывчатка rainbow six, glaz, антитеррор, разрушили всю карту, уничтожили карту, прыгнул в 100 слоёв клейморов, claymore m18, оперативники

source