ФИНАЛЬНЫЕ СЛОВА ГОЛОВКИНА ПЕРЕД БОЕМ | РУИС РЕЗКО ОТВЕТИЛ КРИТИКАМ



►ПРОМОКОД — KRASSBOX
Новости Бокса на 08.06.2019 Головкин, Роллс, Джошуа, Руис, Пакьяо, Турман, Фьюри
✔НАШ КАНАЛ О ФУТБОЛЕ — https://www.youtube.com/channel/UCMnEToIXL84abrJtG1zaXuw

✔Мой instagram — https://www.instagram.com/krassbox/
✔Мой ВК — https://vk.com/krasilnikov_1996

►В этом выпуске следующие новости:

В Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США состоялась официальная процедура взвешивания основных участников завтрашнего боксерского шоу. В главном поединке вечера экс-чемпион мира в среднем весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин выйдет на ринг против 35-летнего канадца Стива Роллса.

Первый на весы стал Роллс и потянул на 74.2 кг, тогда как Головкин оказался несколько легче. 73.9 кг. Напомним, что поединок Головкин vs. Роллс состоится завтра рано утром в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене «Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США».

Казахстанский боксер Геннадий Головкин дал краткое интервью после прохождения процедуры взвешивания перед боем с канадцем Стивом Роллсом, сообщает Sports.kz.

— Промежуточный вес? Я чувствую себя комфортно, потому что на самом деле разница не такая большая с обычным весом — всего пару фунтов. Теперь я снова в деле! Я понимаю, что Стив выглядит отлично, он силен, нужно помнить, что это серьезный бизнес. Но завтра я обещаю вам всем Big Drama Show! Это будет потрясающий бой. Рахмет, братья! Не пропустите бой завтра, — сказал Головкин.

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо в своем крайнем интервью признался, что его порядком раздражает излишняя разговорчивость чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Super 30-летнего американца Кита Турмана.

«Вне ринга он обычный болтун. Посмотрим поможет ли она ему в ринге. Некоторые бойцы высокомерны, в то время как другие — скромные. Турман — из высокомерных. Его болтовня определенно мотивирует меня, но в ринге за меня будут говорить мои кулаки», — рассказал Пакьяо.

Энди Руис
сегодня, 01:34
Совершивший сенсацию супертяжеловес Энди Руис (33-1, 22 КО) говорит, что, будучи жителем США и имея два гражданства, ощущает себя «больше мексиканцем», чем те, кто родился в этой стране, так как дерётся «за свою расу и Мексику». Об этом он рассказал ESPN.

«Все кто не считает меня мексиканцем просто потому, что я родился в США, неправы, — заявил Энди. — Мои родители из Мехикали. Я боксировал за Мексику, когда пытался пройти на Олимпиаду. Я всегда представляю на боях Империал-Уэллей и Мехикали».

На следующей неделе Руис отправится в Мексику, чтобы встретиться с тамошним президентом-полутёзкой Обрадором.

«Но сначала хочу побыть дома и наобниматься со своими крохами», — сказал боксёр, у которого в его 29 лет их пятеро: Белла, Энди III, Уильям, Ричи и Беверли.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 30-летний британец Тайсон Фьюри в восторге от достижения чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO 29-летнего американца Энди Руиса.

«Я был в восторге от этого толстяка. Вы должны переживать за андердога. Вы смотрите на мужика, который весь оброс мышцами и все ожидают, что он за два раунда разнесет толстяка. А я так не думал, потому что я знал, насколько хорош Руис. Мы оба толстые. И он, как и я, я вдохновляет толстяков во всем мире», — заявил Фьюри.

музыка: armageddon — kiryanov prod. (искать в вк)

source