Участник шоу Замуж за Бузову оказался геем!

By | 24.08.2018



Сегодня вы увидите Участник шоу Замуж за Бузову оказался геем!
— Подписка на канал ZEVS NEWS — https://bit.ly/2NuUG5D

26 августа на канале ТНТ стартует шоу «Замуж за Бузову». Это «женский» вариант шоу«Холостяк». За сердце 32-летней певицы поборются 15 человек, и их имена уже известны.
А на днях состоялась презентация предстоящего шоу. И в интервью одному из телеканалов Ольга Бузова приоткрыла небольшую завесу о подробностях съемок шоу и их участниках. Ольга призналась что один из участников, который пришел побороться за сердце Ольги Бузовой оказался геем.
«Я хочу любви, я хочу полюбить сама, и я хочу, чтобы полюбили меня. Если это произойдет, то я могу сказать,что стала самым счастливым человеком», — признается Ольга Бузова. Девушка очень боится обмана и предательства. Уже в процессе съемок шоу оказалось,что она опасалась не зря. Один из участников проекта оказался геем. Однако, кто это естественно пока остается тайной, которую мы узнаем уже непосредственно из шоу.
По словам Бузовой, есть большая разница между геем и тем, кого в народе называют грубым, нецензурным словом. При этом звезда поступила благородно и не стала обманывать зрителей.
Ольга смогла достойно разобраться с неприятной ситуацией. «Когда я поняла, что мы с этим мужчиной не можем быть как мужчина и женщина, я провела с ним очень корректный разговор. Смысл продолжать общение? Я против фальши и вранья. Когда я почувствовала это сама же, то поняла, что из своего проекта и своего шоу я не хочу делать цирк и устраивать показуху», — объяснила она.

Канал “ZEVS NEWS” посвящен самым последним новостям из жизни звезд России и мира. Только для Вас мы собрали самые свежие новости о звездах музыки, кино, телевидения и спорта. У нас вы всегда найдете самые интересные факты о мировых и российских звездах, а также забавные рейтинги звезд и знаменитостей. Все новости о звездах и знаменитостях, какими звезды были в детстве, их семьи и многое другое смотрите на канале “ZEVS NEWS”.
В наших видео частыми гостями являются такие популярные звезды как Филипп Киркоров, Ольга Бузова, ребята из блэк стар — Тимати, Егор Крид, Мот, Назима, Скруджи и многие другие. Также много видео посвещено героям шоу Холостяк на тнт — Егор Крид (Холостяк 6), Дарья Клюкина (победилеьница холостяк 6), Виктория Короткова (финалистка холостяк 6 сезон), и многие другие.

Подписывайтесь на канал Новости от Зевса ZEVS NEWS , чтобы первыми быть в курсе новостей из мира шоу-бизнеса — https://www.youtube.com/channel/UCSwd95yMyQ5Q7MZ1V-NiGwQ?sub_confirmation=1

— Смотрите наш плэйлист “Свежие новости России” — это последние новости из жизни звезд России и мира — https://www.youtube.com/watch?v=kpgNeXetDgs&index=2&list=PL4zihXnPFGgD7VQS2Vr3_QTlHtSr69Qy3

source