Установка подлокотника в Гранту, новая Веста Спорт за миллион



Прокачать и заработать на своем инстаграме — http://bit.ly/2v9G7wx теперь проще чем многие думают.

Новая #Веста_Спорт за миллион, как Вам? #Новый_автомобиль это всегда интересно. Много ли будет желающих такой #купить_автомобиль за миллион? Спортивные кресла, красные вставки, оригинальные детали на кузове и спортивный стиль у Веста Спорт.

Новый автомобиль Веста Спорт это конечно хорошо, но адекватный ли у него ценник? Как будут покупать новую машину время покажет.

На Гранте явно не хватает подлокотника. Не так уж и дорога его установка, чтобы лишить водителей такого ништяка в автомобиле. Как Вы считаете?

Мы купили подлокотник на Гранту за 900 рублей (Аламар). А сама установка у официалов стоила 1820 рублей. Самое затратное из работ это снятие и установка водительского кресла. Без этого установка подлокотника на Гранту будет не совсем удобна.

Как установить подлокотник на Гранту смотрите на видео. Какие еще ништяки можно установить на Гранту? Какой еще можно сделать тюнинг Гранта?

Подлокотник в Гранту устанавливали у официалов в автосалоне Сильвер-авто Магнитогорск. Это самый большой автосалон в Магнитогорске.

Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы — https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля — https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения — https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля — https://goo.gl/hoLRri
Автомобили с пробегом — https://goo.gl/LtAzjb

Смотрите полезные советы для водителей в плейлисте вождение для начинающих. Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.

source