Украина теряет позиции в торговле оружием [русс. 11.03.2019]

By | 16.03.2019



За год наше государство опустилось на одну строчку и теперь в списке двадцати пяти крупных экспортеров мы занимаем двенадцатое место. Нас обошла Южная Корея. Расчеты брались в период между 2014-2018 годами.

Стоит отметить, что за последние пять лет Украина сократила экспорт оружия почти на пятьдесят процентов. Среди основных наших клиентов остаются Китай и Таиланд.

Возглавляют рейтинг с большим отрывом Соединенные Штаты Америки. Второе место занимает Россия.

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал➡️ https://goo.gl/ooCGy1
Прямой эфир Rabinovich TV: https://youtu.be/r_KwF29dz7c
Сайт: https://rabinovichtv.com/

Мы в соцсетях: Facebook: https://www.facebook.com/rabinovich.tvchannel/
Twitter: https://twitter.com/Rabinovich_TV
Telegram: https://t.me/Rabinovich_TV
Іnstagram: https://www.instagram.com/rabinovich_tv/

#RabinovichTV #новости #онлайн #политика #політика #онлайн #оружие

Rabinovich TV – интервью с первыми лицами, политические инсайды, гифки с политиками и подборки депутатов-фриков, которые гоняются за упоминаниями в медиа.

И это бесплатно?

Будь всегда в курсе событий! Новости со всего мира круглосуточно обрабатываются по мере их поступления от ведущих мировых информационных агентств. Блоки международных, спортивных новостей, новости шоу-бизнеса, прогнозы погоды, прямые включения из важнейших мировых событий, ежедневные бизнес-обзоры, познавательные программы, программы о кино, программы о новинках науки и технологий.

Узнай новости первым с Rabinovich TV!

Канал осуществляет круглосуточное вещание через спутник АСТРА 4 и ретранслируется системами кабельного телевидения во всех основных городах Украины. Наша система распространения покрывает 90% населения, проживающего в городах с населением более 50 тыс.

source