Тина Канделаки заключила брачный контракт с молодым мужем после десяти лет совместной жизни

By | 21.03.2019



Тина Канделаки недавно поделилась новостью, что она собирается покупать недвижимость в ипотеку. Поклонников это немало удивило — неужели у звезды российских телеэкранов нет денег, чтобы обойтись без банковских займов. Кроме того, супруг Канделаки — весьма состоятельный человек.

Однако, как выяснилось, журналистка намерена купить квартиру конкретно для себя и на свои собственные сбережения. Отправиться в банк за ипотекой ведущей пришлось в связи с тем, что она хочет приобрести недвижимость в одном из самых элитных районов.

Кроме того, Тина Канделаки решила подстраховать себя и заключила брачный контракт с бизнесменом Василием Бровко, с которым она состоит в отношениях вот уже десять лет. Отметим, что у супругов большая разница в возрасте — Бровко младше Канделаки на 12 лет.

«По-настоящему феминизм — это когда покупаешь квартиру в кредит и оформляешь брачный договор. Сама все купила, разведешься, сама сможешь претендовать, тебе все останется. Нечего у мужиков деньги клянчить!» — цитирует телеведущую журнал «7 дней».

При этом, судя по всему, в отношениях пары нет никаких проблем. В феврале Канделаки публично трогательно поздравила молодого супруга с днем рождения.
#Тина Канделаки #жизни #квартиру #бровко #мужем #заключила #совместной #контракт #отношениях #брачный #канделаки #тина #десяти #элитных #человекоднако #цитирует #молодым #недвижимость #брачный контракт #квартира #Тина Канделаки

source