Супруга Александра Цекало снова эпатирует публику чрезмерно откровенными кадрами в общественном мест

By | 04.06.2019



https://obaldela.ru/supruga-aleksandra-tsekalo-snova-epatiruet-publiku-chrezmerno-otkrovennymi-kadrami-v-obshhestvennom-meste/ , #СупругаАлександраЦекало, #снова, #эпатирует, #публику, #чрезмерно, #откровенными, #кадрами, #общественном, #месте , Супруга Александра Цекало, снова, эпатирует, публику, чрезмерно, откровенными, кадрами, общественном, месте , https://www.youtube.com/channel/UC6c3pLFfiNODkiD9PRFU_mA?sub_confirmation=1 , 58-летний Александр Цекало и его 27-летняя супруга Дарина Эрвин совсем недавно вступили в брак, а потому вовсю наслаждаются компанией друг друга. Сейчас они прилетели в город веселья и любви Новый Орлеан, где проходит джазовый фестиваль. Раньше Цекало вел предельно закрытый образ жизни, но благодаря молодой жене, в Сети все чаще стали появляться смелые снимки с участием продюсера. И, судя по всему, ему это очень нравится. Правда последние фото было весьма откровенным.
Судя по всему, пара сидела за столиком во время очередного концерта, когда романтическое настроение города передалось им самим. Продюсер задрал юбку Дарине и положил руку на ее ноги, а возможно и чуть выше. Снимок получился довольно неприличным.
Это третий брак Александра Цекало. Ради любимой Эрвин он разорвал отношения с Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой, в браке с которой прожил 10 лет. В паре родились двое детей: 11-летняя Александра и 6-летний Михаил. Александр и Дарина поженились в марте в Лос-Анджелесе, но считалось, что в конце мая продюсер хочет в Москве пышно отметить это знаменательное событие. Однако, сплетни не подтвердились. С другой стороны, возможно дата мероприятия была просто перенесена.

source