Стоит ли покупать самые НОВЕЙШИЕ iPhone?



Стоит ли покупать самые новые iPhone? Есть ли ощутимая разница между #iPhone 5s и #iPhoneX ? Нужно ли переплачивать за новые айфоны от Apple? Разбираемся в этих и не только вопросах в данном видео!

По вопросам сотрудничества и рекламы:
+E-mail: adfindermedia@gmail.com
+VK: https://vk.com/idalebedev27
+Telegram: https://t.me/Applez_Finder

Социальные сети:
+Instagram: https://www.instagram.com/artemkaslife/
+Паблик в VK: https://vk.com/club71786735
+Канал в Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAFBl2lJqdzPdjhTicw

Уже по названию становится понятно, что на своём канале я рассказываю преимущественно о компании Apple, её продуктах вроде последних iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook, а также о софте и программном ПО — iOS. ?
.
Однако основной тематикой проекта является не хвальба Яблочной Корпорации, а выражение личного мнения о мире гаджетов и технологий в целом. Постараюсь рассказать абсолютно всё об iOS 11, подсказать какой iPhone стоит выбрать, почему мне не нравится iPhone Х, а также посмотрим на новинки из мира Android-устройств, пощупаем последние смартфоны Samsung, Xiaomi и других китайских брендов. ?
.
Качество, юмор и информативность – три составляющие проекта Apple Finder. На канале может появляться рекламный контент, который ВСЕГДА помечается хэштегом #ОПЛАЧЕНО в описании, т.к я уважаю и ценю свою аудиторию. ?

Музыку из видео можно найти здесь:
1) http://incompetech.com
2) https://soundcloud.com/lakeyinspired

source