Солистку "Фабрики" призвали не паниковать из-за здоровья первенца



Друзья и коллеги призывают солистку «Фабрики» Сашу Савельеву не переживать за здоровье первенца. Малыш родился с весом всего 2 килограмма, мальчика поместили в реанимацию.

Мама троих сыновей — актриса Мария Кожевникова — призывает певицу и ее мужа актера Кирилла Сафонова не паниковать.

Мария Кожевникова, актриса: «Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. Главное, чтобы Саша сейчас тоже не переживала, потому эмоциональная составляющая ребенка зависит полностью от эмоционального состояния матери».

Кожевникова вспоминает: у нее тоже были осложнения во время родов: третий сын был с двойным обвитием, а второй — очень большой по весу — 4,6 кг.

35-летняя солистка «Фабрики» до последнего скрывала свое интересное положение. В декрет Савельева ушла на восьмом месяце беременности, а до этого всячески прятала выступающий живот под объемными туниками и свитерами. На Савельеву тогда сильно обиделась певица Сати Казанова, они дружат со времен основания группы «Фабрика», провели бок о бок 8 лет, а Казанова узнала о беременности подруги из газет.

Сати Казанова, артистка: «Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение, она мне не ответила. Я с ней поступлю также, когда буду беременная — не скажу ей ничего».

Близкие Саши Савельевой понимают певицу. Ведь она так долго мечтала о ребенке со своим мужем актером Кириллом Сафоновым. Звездная пара познакомилась 10 лет назад в караоке-баре в День защитника Отечества, а ровно через две недели, 8 марта, Сафонов сделал певице предложение. Поженились они через год. Сейчас счастливый 45-летний актер не отходит от жены и сына. Имя наследника звездная пара пока не сообщает.

А друзья семьи не сомневаются: в ближайшее время Саша Савельева и ее первенец окажутся дома.

http://www.ntv.ru/novosti/2173281/

source