Сколько заработал юный перекуп на Ford Focus? Часть 7|Финал



«Дневник юного перекупа». Больше года я не хотел рассказывать, как закончился первый сезон «Юного Перекупа», ограничившись информацией, что Ford Focus — продан. Как-то несолидно мы «заработали», а главное — потратили своё время и деньги. Но за это время пришло понимание, что именно реальная жизнь и её результаты — это и есть самое ценное, что я могу снимать. Хорошо ли, плохо получилось, это уже дело второе. Поэтому я раскопал фрагменты съемок более чем годичной давности и собрал из них финальную серию первого сезона «Юного перекупа: Ford Focus». Та самая, седьмая серия, которой уже не планировалось. Пусть будет. Всем добра!

P.S. Все 160 евро прибыли мужики единогласно отдали в пользу юного перекупа. Он купил жесткий диск в свой комп. Но в начале 2018 года мне пришел транспортный налог за Фокус, около 60 евро. И еще я забыл посчитать пару мелких затрат. В общем, общий «честный» итог — минус 20-30 евро.

Спасибо, что смотрите и подписываетесь на мой канал: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=yaroslavlevashov

Треки:

Way We Gon’ Do It — Push N’ Glide
На заре — Альянс / Гришковец

——-

Я ( http://www.levashov.pro ) в …

Facebook: https://www.facebook.com/yaroslav.levashov
Instagram: https://www.instagram.com/yaroslavlevashov
Vkontakte: https://vk.com/yaroslav.levashov

Ничего вам не продаю. Ничего у вас не покупаю. Снимаю для души и от души!

source