Сивохо разительно похудел: фото, как комик выглядел 20 лет назад и как менялся с годами

By | 28.03.2019



https://politeka.net/show-business/969849-sivoho-razitelno-pohudel-foto-kak-komik-vygljadel-20-let-nazad-i-kak-menjalsja-s-godami/ , #Сивохо, #разительно, #похудел, #фото, #комик, #выглядел, #20, #назад, #менялся, #годами , Сивохо, разительно, похудел, фото, комик, выглядел, 20, назад, менялся, годами , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Сергей Сивохо бывший игрок «КВН», тренер «Лиги смеха» оставался в одном и том же весе многие годы
Образ известного комика всегда оставался неизменным, но может он все таки менялся с годами? Мы решили сделать подборку фото с разными годами творчества Сивохо. Но сначала давайте вспомним кто этот выдающийся человек и с чего начиналась его карьера.
Сергей Анатольевич Сивохо стал известен после того как возглавил команду КВН Донецкого политехнического института, в котором учился по специальности «Обработка металлов давления». Во время выступлений КВН Сергей, в основном, исполнял музыкальные номера.
После окончания вуза, Сивохо несколько лет проработал в Донецком НИИ черном металлургии, затем получил второе образование и диплом юриста».
Параллельно с этим, Сергей занимался творчеством: принимал участие в съемках телепроектов и снимался в кино. Со временем он понял, что телевидение, это его жизнь и отбросив работу в Донецком НИИ, решил окончательно обосноваться в шоу-бизнесе.
Первое появление Сивохо на большом экране произошло в 1991 году в детском приключенческом фильме «Капитан Крокус». В конце 90-х он снимался в нескольких сериях комедийного сериала «33 квадратных метра» вместе с Михаилом Шацем, Александром Цекало, Сергеем Белоголовцевым и др. Также Сергей сыграл в таких шоу как «Счастливы вместе» и «Слава богу, ты пришел!».
Неизменной фишкой его образа всегда оставался большой вес, который по словам самого артиста ему совсем не мешал. Он всегда относился к своему весу с шутками, отвечая, что «хорошего человека должно быть много».
Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец» Общество
Но к сожалению проблемный вес актера дал о себе знать. 49-летний Сергей Сивохо покинул проект «Лига смеха», где был тренером-чемпионом в 2017 году из-за проблем со здоровьем. В последнее время комик даже не мог даже ходить. Со временем, когда здоровье артиста улучшилось он начал появляться на эфирах проекта. Но даже тогда мужчина передвигался с помощью костыля.
Напомним, что из-за проблем со здоровьем артист, решился скинуть вес, чем изумил фанатов. На днях в эфир вышел выпуск летнего кубка юмористического фестиваля «Лига смеха», где Сергей Сивохо по традиции поддерживал участников в зале. Друга и наставника во время шоу представил ведущий программы Владимир Зеленский.
Сергей Анатолиевич поднялся под громкие аплодисменты зрителей. Комик в ответ послал воздушные поцелуи. Зрители также отметили, что он очень сильно похудел, визуально килограммов на 30 так точно.
Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

source