Светодиодная подсветка кухни

By | 26.01.2019



Светодиодное освещение кухни.
Установлена новая модель бесконтактного выключателя. Он совмещает в себе выключатель и диммер (регулятор яркости). Тёплый белый свет. http://ledss.ru/kuhpodsv/podsvstoleshni.html
Светодиодная подсветка кухонной мебели: подсветка столешницы, подсветка цоколя, подсветка фриза, подсветка карниза кухни.
А так же подсветка карниза, ниши, мебели.
Студия Светодиодных Систем http://www.LEDss.ru +79262300809.
Кухонная подсветка столешницы или подсветка рабочей зоны столешницы — это естественная необходимость. Если хозяйке пользоваться кухней удобно и светло, то хорошее настроение явно повлияет на качество приготовления.
На фотографиях отлично видно насколько велика разница в освещённости столешницы при включенной подсветке и при её отсутствии. Кухня преображается и готовить на ней становится намного приятнее.

Основа кухонной подсветки столешницы — освещение рабочей зоны (тёплым белым светом). Всё чаще реалии нашей жизни изменяют традиционный порядок вещей. Так и в кухне, где мы проводим значительную часть суток, хочется не только удобно трудится на благо себя любимой и своих ближних. Тут же не отрываясь от вкушения плодов готовки хочется уже начать расслабляться.

Вашему вниманию предлагаются варианты установки светодиодной подсветки столешницы на различных образцах кухонной мебели http://ledss.ru/kuhpodsv/56-zamena-luminescentnogo-svenilnika-na-svetodiodnyi.html

source