Русская красавица — Таисия Вилкова,звезда фильма «Гоголь.Вий» (2018)

By | 13.04.2018



В последнее время выходит все больше хороших российских фильмов. Отличный пример — «Гоголь.Вий» (2018) с Александром Петровым в главной роли. Красивая картинка, отличный мистический контент и множество других плюсов картины меркнут перед актрисами, которые принимают участие в проекте. За Петровым уже ходит слава главного российского киноловеласа (на экране, разумеется, не в жизни), эта картина продолжает этот мотив, и вот пример — молодое дорование Таисия Вилкова. О ней сегодня и расскажем.аисия Александровна Вилкова родилась 25 октября 1996 года в городе Москва, в творческой семье. Родители Таисии — театральный и киноактер Александр Вилков (1955-2014) и актриса и продюсер Дарья Гончарова. В такой семье сложно было оказаться вне творческой деятельности и первую роль маленькая Таисия получила уже в 7 лет — «Звезда Эпохи» (вышел в 2005). Далее было еще много проектов, которые девочка успешно совмещала с учебой в школе.

Прорывная роль, после которой Таисия действительно проснулась знаменитой на всю страну стала роль Васьки в сериале ТНТ «Деффченки» (2012-2017). Затем пошли роли в «Григорий Р.» (2015), «Фарца» (2015) и уже в 2016 она стала готовиться к работе во франшизе «Гоголь».

В рамках франшизы, Таисия примет участие в нескольких фильмах. Надеемся, что далее ее ждут еще более классные роли в масштабных проектах. Мы изучили ряд рецензий в открытых источниках и практически все из них были хвалебные. Девушке пророчат великое будущее в российском кино, отмечая ее способность подавать героя и себя в ролях, а также ее огромную харизму, с чем мы не можем не согласиться!

source