РОЛЕВАЯ ИГРА «DEADLANDS» (МЁРТВЫЕ ЗЕМЛИ): КРЫСОЛОВ (12 серия: ФИНАЛ)



Все серии наших приключений по DEADLANDS здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrYWSKYsJOnwxzCdwZXzcU05u8qskVFgo

КУПИТЬ все необходимые для игры материалы можно на сайте издательства http://studio101.ru/savageworlds/deadlands
(покупая игры по нашим ссылкам вы поддерживаете канал!)
Обзор книг и материалов по DEADLANDS: https://youtu.be/LOtQCvXMfN0

Обязательные материалы для игры:
Savage Worlds: Правила игры (Дневник авантюриста): https://studio101.ru/print_books/ST5001P
Deadlands: Мёртвые Земли 2 https://studio101.ru/print_books/ST5401P
Deadlands: Книга Маршала 2 https://studio101.ru/print_books/ST5402P

ВСТУПЛЕНИЕ: https://docs.google.com/document/d/1udef1FCIqDmS7tCPDkZ0BcZxlHaHR7onT0JGDtgBDX0/edit

В землях, наполненных как смогом железнодорожных войн, так и магией индейских племён, у каждого есть шанс найти дорогу к Источнику вечной молодости или Эльдорадо, стать знаменитым стрелком или безумным учёным, обыграть в карты самого дока Холлидея и принять участие в драке на крыше поезда, столкнуться с невыразимо жуткими мифологическими чудовищами и коварными колдунами, встретить свою смерть в прериях Аризоны и даже после этого не окончить свою игру с судьбой. Здесь оживают легенды Дикого Запада.

Настала ваша очередь стать одной из них: известным охотником за головами, талантливым изобретателем, хитроумным карточным магом или любым другим героем из сотен историй, рассказываемых на закате в салунах. Атмосфера Дикого Запада, приправленная мистикой фронтира!

ПОМОЩЬ КАНАЛУ (покупка новых редких игр): http://www.donationalerts.ru/r/frostyy26rus
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch
Наш НОВЫЙ канал «Твой Игровой LIVE» (видеоигры, музыка, литература), переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K — купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, «Tvoy Igrovoy» (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, «let’s play»s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, «Tvoy Igrovoy» and keep up with the world of board games.

source