Результаты в жизни.Как вместе отдыхать с мужчиной? Ответы на вопросы instagram 27.08.2018г.



Ответы на вопросы Instagram Live 27.08.2018г

0:53 — Осталось только научиться хвалить самого себя.
1:21 — Если результаты в жизни не устраивают, точнее нет того , что хочется. Как начать осознавать не осознаваемое.
2:25 — Что делать, если не хватает внимания парня, говорила ему об этом. Он соглашался сначала, через неделю всё по старому . Стоит ли ещё раз об этом говорить? Как лучше вести себя?
3:57 — Как вместе отдыхать с мужчиной, как проводить время если совсем нет точек прикосновения. Я в работе и он в работе.
5:03 — Какие слова похвалы брать и где?
7:27 — Расставалась с парнем много раз и он меня возвращал. Каждый раз говорит то, что я хочу от него услышать, а потом, когда всё налаживается идёт на попятную и гнёт свою линию. Он манипулирует?
9:33 — Работаю на себя, но именно вечером ко мне приходит искреннее желание действовать. Могла бы всё сделать если бы не вечер. Как взбодриться с утра?
11:32 — Хочу пойти в один из самых дорогих спортзалов в городе, но боюсь, что там все на понтах, высокомерные. Как поменять отношение?
15:21 — Как знакомиться легко если, когда приближаются симпатичные, проявляют знаки внимания-тушуюсь? Как побороть стеснительность?
16:50 — Очень хочется поехать на интенсив Алуники в Словению в августе, но таких денег нет. И не веришь, что деньги придут. Что делать, как усилить веру?
22:13 — Мужчина не хочет обсуждать его же обиды, уходит от общения. Большая разница в возрасте с мужчиной. Я пытаюсь узнать, что случилось, отнекивается, потом оказывается я себя не правильно веду.
24:16 — Как отследить и начать осознавать то, что не осознаётся, если оно уже управляет нами?
26:39 — Как поменять отношение к состоятельным? Перестать чувствовать свою не состоятельность, любить их и относиться как к равным.
28:54 — Как реагировать на отказ? Сегодня снова отказали в стажировке, так всегда. Чувствую себя очень плохо после отказов.

Сайт — https://marinavelez.co/
Facebook — https://facebook.com/marina.velez.14268
Instagram — https://www.instagram.com/marinavelez_

source