Разденет догола: звезды не верят в искренность чувств новой жены Цекало

By | 27.04.2019



Шоумен Александр Цекало бросил сестру Веры Брежневой после 10 лет брака ради молодой любовницы, которую сделал своей новой женой. Жгучая брюнетка на голову выше и на 30 лет моложе Цекало.

Дарина Эрвин стала четвертой по счету женой Александра Цекало. Свой брак они тайно зарегистрировали в США полтора месяца назад. В свадебное путешествие они отправились в Италию. На молодую супругу Цекало денег не жалел — они остановились в президентском люксе с видом на море и террасой. Вернувшись в Москву, он стал выводить ее в свет и ревновать супругу к каждому репортеру.

В студии программы «Звезды сошлись» критически отнеслись к браку Цекало. Сергей Мазаев, заслуженный артист РФ, пожелал девушке удачи. Он заявил, что она должна раздеть его догола. Актриса Наталья Андрейченко тоже считает, что Дарина вышла за шоумена по расчету. Такого же мнения придерживается и чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская.

Александр Стефанович, заслуженный деятель искусств, все же вступился за Цекало. По его мнению, если Александру для вдохновения нужна муза, то он за него рад: «Если эта женщина вдохновит его на новую картину, то мы все должны быть ей только благодарны».

http://www.ntv.ru/novosti/2184182/

source