ПТС WARFACE — Золотой АК АЛЬФА, 90 РАНГ и НОВЫЙ ДОНАТ



ЗАБЕРИ СВОЙ ПИН-КОД на 5 Пушек: https://vk.cc/7AR77L

Поддержка канала 🙂
Donate: http://www.donationalerts.ru/r/unickrus
Music: https://twitch-dj.ru/c/Unick

ПТС WARFACE — Золотой АК АЛЬФА, СКИНЫ и НОВЫЙ ДОНАТ
Обновление варфейс на ПТС. 90 ранг

●Unick в Вк https://vk.com/unick_zz
Группа в Вконтакте «Уник варфейс» https://vk.com/unicklive
Unick в Вконтакте https://vk.com/unick_zz

●Gtx 1070
●i7 6700k
●16gb DDR4

ОРУЖИЕ
AK «Альфа». Современная модель культовой штурмовой винтовки, которую можно собрать в рамках события «Абсолютная власть», стала доступна для тестирования. К ней можно приобрести два камуфляжа: «Песчаный» и «Абсолют».

ACR CQB. Арсенал инженеров пополнился золотой версией этой пушки, а сам пистолет-пулемет получил улучшенные ТТХ! Модернизированная версия имеет увеличенные урон, скорострельность и множитель урона по конечностям, а также сниженное падение урона на расстоянии. Читать подробнее.

В коробку удачи с ACR CQB добавлена карта черного рынка.
Камуфляжи OpenCup: Season XII. В честь LAN-финала Warface Open Cup: Season XII — самого масштабного сезона в истории турнира, в игре появились яркие памятные камуфляжи с переливающейся анимацией. В комплект входят расцветки для штурмовой винтовки Beretta ARX160, дробовика MAG-7, пистолета-пулемета CZ Scorpion Evo3 A1, снайперской винтовки Bushmaster BA50, револьвера S&W M&P R8 и ножа S&W Survival Tanto. Читать подробнее.

ИЗМЕНЕНИЯ В НАГРАДАХ ЗА ПОБЕДУ
Перебалансированы награды за прохождение спецопераций и за первую победу в день в PvP.

Повышены награды за победу в популярных спецоперациях «Анубис», «Затмение», «Черная акула» и «Ледокол». При этом была снижена награда за первую победу в день в PvP-режимах. Причиной изменения стала слишком большая разница в PvP между обычной победой и первой победой в день.

source