«Приходим в себя»: Вера Брежнева подвела итоги своего тура по стране

By | 24.03.2019



Певица Вера Брежнева проехала с туром по всей стране, и заключительным городом в ее списке стал Сургут, где у нее состоялся концерт 13 марта. Теперь певица подводит итоги прошедшей череды выступлений, и поделилась с поклонниками впечатлениями от этого тура.

«Вчера в Сургуте был финальный концерт нашего тура в марте)) сегодня приходим в себя, уставшие, но все равно с улыбкой вспоминаем каждый город, каждый зал, горящие глаза зрителей, улыбки, овации!!!», — написала Брежнева под снимком, сделанным после концерта, на котором вся команда Брежневой.

Певица поблагодарила всех поклонников, которые приходили на концерты, и те, кто просто следил в соцсетях за ее выступлениями. Брежнева рассказала, что поклонники — это ее вдохновение. Кроме того, она анонсировала следующую поездку, которая состоится в апреле, и концерт запланирован в Нижнем Новгороде.

До этого Брежнева каждый день выкладывала свои фото с концертов в разных городах и делилась впечатлениями от выступления и от зрителей. Так, например, в Ноябрьске маленькая поклонница на концерте сказала певице, что она пахнет «рафаелкой».
#Вера Брежнева #зрителей #вера #впечатлениями #уставшие #улыбкой #концерт #брежнева #итоги #подвела #приходим #финальный #череды #фото #тура #стране #певица #Вера Брежнева #Сургут

source