Приколы ремонта. Экономный заказчик.



? Подарки к 23 февраля!

? СКИДКА 60% на видеокурс «Потолок из гипсокартона своими руками»: http://remontkv.pro/gkl/newkurs/23f

? СКИДКА 70% на видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»: http://remontkv.pro/kurs-sale

В моей 20 летней практике было только два случая, когда я не завершил ремонт. Первый случай рассказан в ролике, а второй случай заключался в разном подходе к срокам окончания ремонта. Ремонт выполнялся в 3-х комнатной квартире с одновременным проживанием семьи из 4 человек и ожиданием пополнения в семье. Я не мог ускорить процесс высыхания штукатурки. Стесненные условия работы тоже не ускоряют процесс ремонта, не говоря уже об одновременном нахождении членов семьи в квартире.

Меня зовут Александр Смолин и уже более 17 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как НЕ надо выкладывать плитку, как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как сделать светодиодную подсветку, что делать, когда отключают горячую воду и многое, многое другое.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео: http://remontkv.pro/new

приколы ремонта, экономный заказчик, особенный заказчик, особый заказчик, юмор, прикол, ремонт квартиры, металлолом, своими руками, александр смолин, ремонт, неадекватный заказчик, конфликт с заказчиком, ремонт в ванной, бесплатный ремонт, незавершённый ремонт, конфликт, особенный заказчик, ванная комната, спор, обман, случай, история, отделка

source