Приключения Паровозика Томаса и его Друзей.Любимые Игры с Томасом.Мультик Игра для Детей



Вспоминаем любимые игры с Томасом и его друзьями

Играй в мини-игры и строй свой собственный волшебный поезд в игре «Thomas и его друзья™»!

Budge Studios™ представляет игру «Thomas и его друзья™: Волшебные пути»! Ваш маленький железнодорожник сможет сам придумать приключение с волшебным набором предметов и множеством интерактивных мини-игр! Тебя ждут все твои любимые паровозики! Собери все игрушки и украшения, чтобы построить свой собственный остров Содор! Какие волшебные приключения ты придумаешь сегодня?

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
ВЕДИ свой паровоз с какой хочешь скоростью
ВЫБИРАЙ: тут есть паровозы Thomas, Emily и еще 14 других!
ИГРАЙ с паровозами Ashima и Raul из мультика Большие гонки!
ВЫИГРЫВАЙ игрушки и украшения для своего поезда
КАТАЙСЯ где хочешь и гуди в гудок!

Budge Studios™ представляет «Thomas и его друзья: Экспресс-доставка»! Присоединяйся к Thomas и его друзьям в особом приключении на острове Содор с этим виртуальным набором железной дороги! У сэра Topham Hatt день рождения, и паровозы решили сделать для него сюрприз в виде праздника! Помогите им сработаться вместе, чтобы собрать и доставить всё необходимое для праздника из разных мест на острове. Чем больше предметов вы доставите, тем более особенным станет праздник!

Budge Studios™ представляет игру «Thomas и его друзья: вперед, Thomas!» — веселые гонки для детей. Ездите наперегонки с другими паровозами или выбирайте два поезда и состязайтесь с другом! Ускорители помогут ездить с максимальной скоростью, собирать награду и получать особое задание. Полный вперед!

Мультфильмы Игры для Мальчиков/Cartoons Games for Boys https://www.youtube.com/playlist?list=PLy9t9EowWgCNvVJXMISnmdYJ-OWUbSPqf

Скачать игры можно по ссылкам https://play.google.com/store/apps/details?id=com.budgestudios.ThomasAndFriendsGoGoThomas&hl=ru

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.budgestudios.googleplay.ThomasAndFriendsMagicalTracks&hl=ru

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.budgestudios.ThomasAndFriendsExpressDelivery&hl=ru

source