Приключения ОГОНЬ и ВОДА на ЖУТКОМ ОСТРОВЕ Финал VS ХОРОШЕЕ МОРОЖЕНОЕ Миссия Дня #2 Спасение завода



Приключения #ОГОНЬ ? и ? #ВОДА на Жутком Острове ФИНАЛ игры и вторая игра ХОРОШЕЕ МОРОЖЕНОЕ как «Плохое мороженое» Миссия дня 2 серия 1 часть «Спасение завода» Развлекательное видео для детей на канале Папа и Дочки Games (PDG). Играют Папа и дочка Марго

Друзья, снова мы окунаемся в мир магии и духов Огня и Воды, мальчика и девочки которые продолжают свой трудный путь на Жутком Острове, множество опасностей и приключений подходят к концу, вот вот они доберуться до финального уровня и пройдут его. Злобные монстры и вторгшиеся инопланетяне будут стараться остановить их. Привидения выскакивают из своих укрытий и пытаются напасть на наших героев из под тишка. Жуткий остров не то место где можно позагарать и отдохнуть, Огонь и Вода трудятся чтоб собрать все криссталы красного и синего цвета и открыть дверь портал в другой мир. Хорошо что эти Маги духов могут превращаться друг в друга Огонь может превратиться в Воду и наоборот. Поэтому при прохождении игры Огонь и Вода вы можете играть либо одним игроком либо двумя, в любом случае вы сможете пройти игру. У каждого героя есть свои супер способности — Вода умеет пользоваться супер прыжком, а Огонь может уничтожить своих противников огненными шарами.

В игре «Хорошее мороженое» продолжаем защищать ЗАВОД В ОПАСНОСТИ, от напавших на него кракозябр и червячков, а так же надо собрать все фрукты первыми. Сегодня будет кракозябра которая перепрыгивает лед в один кубик и бегает за нами. Хорошее мороженое может справиться с этой задачей с помощью папы и дочки Марго.

РАСПАКОВКА
А так же вас ждет распаковка Яйца сюрприза для девочек — питомцы принцесс диснея! В каждом яйце находится один питомец, и мы узнаем пополнится ли колллекция Марго еще одним питомцем или нет)

Обязательно посмотрите первую серию:
Прохождение Игра Огонь Вода на Жутком Острове 3 МАГИЯ ДУХА https://youtu.be/Y6KA9TMSnYo
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА СПАСЕНИЕ на ОСТРОВЕ https://youtu.be/cIwS7fNLvwY

Все мультики Огонь и Вода:
Огонь и вода в Лесном храме https://goo.gl/mLf3X5
Приключения Огня и Воды в «Светлом храме» https://goo.gl/tCpDdM
Огонь и Вода в Ледяном храме все серии подряд https://goo.gl/UAdNi8

Первая серия Хорошее мороженое и растения против зеленых https://youtu.be/ZE6_PP0PoYM
Вторая серия Хорошее мороженое и Растения против Зеленых человечиков https://youtu.be/1iZjmpSZ2xU

Все серии хорошее мороженое — https://goo.gl/6ErBjz
Плохое мороженое миссия дня первая серия — https://youtu.be/nyCupwKtpjo
*********

* Ссылка на канал Папа и Дочки Games https://www.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA
Получи от нас дружбу — подпишись на канал

* Наш инстраграмм https://www.instagram.com/pd_game/
* Мы ВКонтакте https://vk.com/pd_game
* Ютуб гейминг https://gaming.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA

*********

ПАПА и ДОЧКИ Games (PDG) это развлекательный семейный игровой канал, с множеством игровых, обучающих, развивающих и просто интересных и смешных видео про Хорошее мороженое, игру Огонь и Вода во множестве храмов, машинок, щенячьего патруля, лошадок май литл пони, говорящего Тома, Анжелу, Показ мод, игр для девочек и игр для мальчиков. С нами всегда весело и интересно! Станьте нашими друзьями!

source