Привлекают мужчины старше меня. Почему? Влечение к мужчинам старше. Отношения с мужчиной старше



Привлекают мужчины старше меня http://bit.ly/2OGxdQ2 читайте мои статьи-исследования на тему отношения в паре.

0:07 Сегодня видео на тему: «Ищу мужчин старше себя». Возможно, вы таких знаете. Я про женщин говорю, хотя есть и мужчины, которые любят «мамочек». Видео – для тех, кто выбирает отношения с мужчиной старше, намного, может быть, старше себя. Они испытывают влечение к мужчинам старше. Почему? Думаю, ответите правильно. Если мужчина намного старше женщины? Давайте я озвучу ваш ответ. Скорее всего, вы с ним будете согласны. Разница в возрасте нужна, потому что, конечно, она ищет «папу». Чтобы почувствовать себя маленькой, защищенной, чтобы «папа» принимал за нее решения
1:35 Чтобы быть менее ответственной, чтобы «папа» ее спонсировал, вел по жизни Скорее всего, она в детстве, папы не видела или не получала – ей его не хватало. Осталось вот это ощущение, что она ненужная папе, не значимая. Она привлекает к себе партнеров, с которыми, опять же, чаще всего будет чувствовать себя незначимой, ее мнение не будет учитываться, будет чувствовать себя пустым местом, – также примерно, как в детстве. Она будет свою боль усиливать. А боль нам нужна. Кто смотрел мои предыдущие видео, я, бывает, об этом заикаюсь, и рассказываю такой более глубинный уровень психологии, который называю «духовной» психологией. Зачем мне то, что люблю мужчин старше себя. И вот боль-то нам нужна. Кто знает, зачем? Да, именно для этого и нужна – для развития. Вот, и так на Земле устроено, что без боли нет развития. Многие, конечно, с этим не согласятся, будут спорить. Но если вы посмотрите на свою жизнь, то именно через сложные ситуации, ситуации, где у нас было больно, было тяжело, – через них сильно и растем. Поэтому такие женщины, которые выбирают отношения между мужчиной и женщиной, в которых будут эту боль, детскую, отцовскую еще больше обострять. Они удивляются почему люблю мужчин намного старше.
3:35 Их задача – вырасти; стать взрослой; стать ответственной; их задача – полюбить себя и повысить свою значимость и свою важность в своих же глазах, да. Через эти травмы они будут это в себе делать. Но с другой стороны, конечно, это боль, обиды, злость. Девушка недавно приходила – как раз такой случай. Она говорит: «Отношения с мужем. Первый был сильный, значимый, успешный, но деспот. Изменял, затыкал, я была как дочка, на которую пофиг. Ощущала себя пустым местом. Он меня бросил, потом хотел вернуться. Мы с ним расстались». Отношения в семье психология. А потом говорит: «У меня сейчас другой мужчина. Он – противоположность». Интересная тема. Помните, я говорил, что всегда как бы ситуации, отношения между мужем и женой повторяются. Первый муж был такой, а второй муж, допустим такой, второй мужчина – вот он, наоборот, мягкий, решения принимать не может, и мне приходится за него деньги зарабатывать, не вижу будущего. С одной стороны, с тем она не чувствовала себя значимой, любимой, с этим она не чувствует себя женщиной. Ей приходится принимать решения. То есть, нет ощущения, что будущее с ним вообще возможно, и оно, ну, будет каким-то материально обеспеченным и радостным. Ну и, конечно же, мы начали делать экскурс в детство, спрашивать. И что интересно: первый похож на папу – папа был деспот, богатый, обеспечивал, но не было дома, и относился к ней так, что, типа, ты – дура, заткнись, молчи, типа, и звать тебя никак, кто из тебя вырастет; вот откуда влюбляюсь в мужчин старше меня, а второй был похож на кого, вы думаете? Конечно же, на маму, потому что мама всегда была жертва. Сценарий такой, один из самых популярных. Мама терпела папу. Соответственно, заставляла терпеть и дочку.
5:55 С мамой не чувствовала себя защищенной, и не чувствовала с ней светлого будущего, да? Если даже мама уйдет от папы, а они уходили несколько раз, папа их возвращал. Представляете, как жизнь интересна, почему мне нравятся мужчины старше меня, они четко отзеркаливают или папу, или маму. А в ее случае получилось и маму, и папу. У нее запрос: кого выбрать? Быть с деспотом, но обеспеченной и под защитой или быть с этим слабым мужчиной. Нежные, мягкие отношения, но не видеть будущего, обеспеченности, не чувствовать себя женщиной.
6:55 Конечно же, психолог ответа такого никогда не даст, какой выбрать. И не ответит на сколько мужчина должен быть старше женщины. Он будет прорабатывать травмы детства. И, перепроживая все это уже взрослым умом, происходит исцеление.

Привлекают мужчины старше меня https://youtu.be/0r2rtIg1hrI

?Я ненавижу своего отца Что мне делать ?https://youtu.be/cmkWa1xPYCI

?Устала тащить все на себе https://youtu.be/jTgiEYU-W68

?Почему возникают панические атаки https://youtu.be/OhO7EDtBPyg

#мужчина_старше #мужчины #rpt #самооценка #Школа_психологии #отношения #психология #радикальноепрощение #духовнаяпсихология #григорийдмитроченко

source