Пленительная ПРЕМЬЕРА 2019 — ДЕРЕВЕНСКАЯ ДЕВУШКА / Русские мелодрамы 2019 новинки HD (1080p)



→ Ставь лайк и подписывайся на канал! — http://bit.ly/1F4IGOu

Главную героиню фильма — Любу, воспитывал всю жизнь дедушка, человек старой закалки, прямой и правильный. Такой же характер унаследовала и Люба. Проживают
они в селе, однако на фоне всех остальных Люба кажется слишком по-деревенски и старомодно. Она не увлекается модой, как многие девушки, не умеет привлекать
внимание противоположного пола… Словом, Люба — милая и честная девушка, но как будто из другого времени.
После службы в армии в село возвращается Виктор — красавец и, кажется. Бесхитростная Люба относится к нему с симпатией, а ее подруга Лера откровенно заигрывает с парнем и добивается взаимности. Но все первые чувства и первые разочарования внезапно прерываются трагедией — ночью кто-то обкрадывает пасеку деда Родиона, а самого старика утром Люба находит мертвым…
Потеряв последнего близкого человека, Люба остается один на один с миром, который не однажды испытает ее принципы на прочность. Виктор подло воспользуется ее неопытностью и чистотой, Лера предаст их дружбу и оставит подругу одну в большом городе…

====================================================

Видео, размещенные на данном канале защищены авторским правом. Недобросовестное копирование и дальнейшее использование видеофрагментов приведет к получению жалоб по правилам YouTube.

source