Первый. Старт сезона! Промо новых сериалов — «Метод», «Обратная сторона луны», «Клим», «Фарца»

By | 06.03.2018



«ФАРЦА»
Действие сериала начинается в 1961-м году. Герои фильма — четверо друзей детства с разными мечтами и идеалами. Один из них — Андрей — мечтает стать писателем, для чего отправился на год на стройку, набираться впечатлений. Вернувшись, он узнает, что один из его друзей угодил в подпольный катран, проигрался и теперь должен пять тысяч рублей. Чтобы вернуть долг, Андрей и его друзья вынуждены пуститься в авантюру, начать «толкать фарцу», а попросту спекулировать фирменными вещами.

НОВЫЙ СЕРИАЛ: «КЛИМ»
Александр Цекало представляет еще один сериал «Клим» — российская адаптация сериала «Лютер». Главную роль исполнил Константин Лавроненко. Его герой — Клим Рощин — по образованию этолог (зоолог, изучающий поведение животных), но в 90-х ушел работать в полицию и стал успешным следователем в отделе особо тяжких преступлений.

НОВЫЙ СЕРИАЛ: «ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ-2»
Миша Соловьев возвращается! Путем невероятного перемещения во времени и пространстве, герой попадает обратно в наше время. Но вскоре он понимает, что ошибся — он находится в СССР, в котором не было перестройки. Теперь он вынужден работать простым участковым. Мешать ему как обычно будет маньяк Павлов.

НОВЫЙ СЕРИАЛ: «МЕТОД»
Первое включение с теплохода: в гостях у Ивана Урганта — Александр Цекало, представляющий новый многосерийный фильм «Метод»с Константином Хабенским в главной роли.

Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на http://stream.1tv.ru/live
Официальные каналы в социальных сетях:
https://vk.com/1tvnews
http://vk.com/1tv
https://www.facebook.com/1tvnews
https://www.facebook.com/1tvru
http://www.odnoklassniki.ru/news1tv
http://www.odnoklassniki.ru/1tv



source