«Папа Свин уехал от мамы Свинки»: Лена Миро высказалась о возможной измене Александра Цекало

By | 09.01.2019



Популярный блогер считает, что артист не должен был хранить верность «мадам Хрюшке».

Популярный блогер Лена Миро на своей страничке в «Живом журнале» затронула тему возможной измены телеведущего и артиста Александра Цекало своей жене Виктории Галушке. Напомним, что на днях Цекало застукали в Риме с предполагаемой любовницей.

Миро считает, что таких людей как Виктория Галушка обманывать не жалко. Блогер назвала сестру Веры Брежневой жирной бабой. Она задалась вопросом, сколько можно спать с «госпожой Хрю-Хрю». Миро считает, что можно от силы выдержать год. Про Цекало блогер сказала, что он счастливо вышагивает на коротеньких жирных ножках по Риму, а его жопа просто светится от счастья.

«Папа Свин уехал от мамы Свинки — хороший сделал подарочек в Новый год свиньи», — заметила Миро.

Далее блогер заметила, что свиньи малоразборчивы в половых связях. Так что Цекало надо понять и простить. Тем более, как заявила Миро, наступил год свиньи.

Лена Миро считается одним из самых известных российских блогеров. Она часто высказывается о различных звездах на самые злободневные темы. Многие критикуют Миро, которая остра на язык. Однако сама она не раз говорила, что любой человек имеет право на высказывание своей точки зрения. Не так давно Лена Миро, к примеру, раскритиковала модельера Валентина Юдашкина. Она отметила, что он разбирается в моде как свинья в апельсинах. Также от нее досталось семейству Глушаковых. Она отмечала, что эти люди сами заслужили такое отношение к себе со стороны общества.
#новости #шоубизнес #цекало

source