ОФИЦИАЛЬНО: УАЙЛДЕР vs. ТАЙСОН, ФЬЮРИ vs. ПИАНЕТА — БОЙ, ИТОГ. БЕЛЬЮ О БОЕ ФЬЮРИ — УАЙЛДЕР!



Официально: Тайсон Фьюри проведет поединок против Деонтея Уайлдера
►Переходи по ссылке и получи денежный БОНУС от Parimatch — http://bit.ly/2OihGVa

✔Мой instagram — https://www.instagram.com/krassbox/
✔Мой ВК — https://vk.com/krasilnikov_1996

Видео материал взят с каналов
-Fight Hub TV — https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg
-Motivedia — Boxing — https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg

►В этом выпуске следующие новости:

В Белфасте, Северная Ирландия на арене «Windsor Park» в главном поединке андеркарда боксерского шоу Карл Фрэмптон vs. Люк Джексон экс-чемпион мира в супертяжелом весе 30-летний британец Тайсон Фьюри без особых проблем перебоксировал экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 33-летнего немца Франческо Пьянету.

Фьюри был лучше своего соперника в каждом раунде, хорошо работая на ногах и передней рукой. Если в начале поединка Пьянета пытался навязать оппоненту конкурентный бокс, то ближе к концу боя поединок был по сути односторонним. Все судьи отдали победу Тайсону с одинаковым счетом 100-90.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летний американец Деонтей Уайлдер свой следующий поединок проведет против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летнего британца Тайсона Фьюри.

После победы Фьюри в поединке против 33-летнего немца Франческо Пьянеты Уайлдер, который наблюдал за происходящим из ринг-сайда, поднялся на ринг и объявил о том, что его следующим соперником будет британец. Пока неизвестно дата и место проведения поединка.

Тони Белью: Фьюри продержится против Уайлдера три раунда максимум

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO 28-летний британец Билли Джо Сондерс прокомментировал недавний инцидент с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летним американцем Деонтеем Уайлдером.

«Я просто подошел к нему, поздоровался и спросил как дела. Но он хотел показать себя крутым перцем, поэтому я и бросил в него курицей. Потом я поговорил с Тайсоном. Фьюри его побьет. Я и сам хотел ему хорошо врезать, но тогда, наверное, не стоял бы сейчас рядом с вами», — заявил Сондерс.

британец Карл Фрэмптон нанес первое поражение в карьере 33-летнего австралийца Люка Джексона, нокаутировав его в девятом раунде.

Чемпион ожидаемо доминировал на ринге чуть ли не со старта, слишком велика была разница в классе. Фрэмптон доносил до Джексона немало силовых ударов. Ближе к экватору поединка Люку было все сложнее сдерживать активный натиск соперника. Поэтому было неудивительно, что нокаут лишь вопрос времени. В восьмом раунде Джексон оказался в нокдауне после удара по корпусу, а в девятом капитулировал уже его угол, выбросив полотенце после затяжной атаки хозяина ринга.

source