Нячанг. Дегустация Вьетнамского зернового КОФЕ в Фа кафе

By | 17.04.2018



ДАРЮ 10 % с покупки на сайте: http://www.thaionline.ru/#home
При покупке введите промокод: МИРПУТЕШЕСТВИЙ
Сайт для покупок №1: http://ali.pub/hw95k
Кешбэк до 90% здесь: https://goo.gl/WRU3yY
Медиасеть:http://join.air.io/puteshestvia
группа в Телеграмм: https://t.me/snamivmir
группа ВК: https://m.vk.com/club114122306
группа ОК: https://ok.ru/group/53325742014541
Бьюти канал Ирины: https://www.youtube.com/channel/UCeTE4vH36bb4a25Ws3-UcHQ?sub_confirmation=1
Канал о путешествиях: https://www.youtube.com/channel/UCrDi7szeZSSh0yrlVLXMLNA?sub_confirmation=1
Канал для детей: https://www.youtube.com/channel/UCrqwbJ0fQHJm1AEnuJkKOSg?sub_confirmation=1
Канал Вокруг света: https://www.youtube.com/channel/UCf0VSUpiUBfJs83IWoSjvGQ?sub_confirmation=1
Отдых в Нячанге. Дегустация Вьетнамского зернового КОФЕ в Фа кафе. Адрес: Адрес: 56 Trần Bình Trọng, Phước Tiến, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам

Лотте Март Нячанг. Новый супермаркет с широким выбором продуктов
Теперь не обязательно ездить за продуктами в Максимарт или закупаться в многолюдном супермаркете Нячанг центра. И уж тем более не таскаться в COOP mart. Новый Lotte Mart в Нячанге — превосходная альтернатива всем вышеперечисленным магазинам. Выбор продуктов в Лотте март не хуже, чем в Биг Си.

Лотте Март Нячанг
Lotte Mart в Нячанге представляет из себя небольшой торговый центр с супермаркетом

Торговый центр совсем новый. Лотте март открылся летом 2016 года. Внутри все красиво, чистенько и современно. При входе расположена кофейня, фудкорт и фастфуд-ресторан Lotteria, вьетнамский макдональдс, где можно недорого поесть, чтобы не ходить за покупками с голодным желудком
Покупателей в Лоте Март не так много, как в других торговых центрах Нячанга. Европейцев тут еще меньше. Видимо, пока мало кто знает об этом супермаркете.

Понравилось, что продавщицы и девочки-промоутеры нам улыбались. Для вьетнамского персонала в супермаркете это большая редкость. Обычно во Вьетнаме нигде нет ни улыбки, ни приветствия в твою сторону. А тут такая неожиданность, прямо как если бы у нас в «Магните» вдруг хмурая кассирша тебе улыбнулась и поздоровалась.

Супермаркет Lotte Mart
Выбор продуктов широкий. Здесь можно найти практически все наименования товаров, которые могут продаваться в Нячанге. Цены обычные. Мы не сравнивали специально, конечно, но так навскидку не заметили никакой разницы с Биг Си или Соор маркет. Возможно, какие-то товары стоят чуть дороже, какие-то чуть дешевле, но основная масса так же.

Овощи и фрукты
Мытые овощи и фрукты на полках вьетнамский супермаркетов тоже большая удача.

Цены на овощи и фрукты примерно такие же, как и везде в магазинах по Нячангу. Картофель дорого стоит, 45 донгов (2$), как и во всех остальных магазинах. Если хотите купить дешевую картошку, отправляйтесь на рынок Xom Moi к 7-8 утра. Там в крытом рынке можно купить овощи-фрукты в 2 раза дешевле, чем в супермаркетах.

Морепродукты
Красная рыбка стоит 114 донгов (5$). Для сравнения, в Таиланде она стоит 90-100 бат (3$).

source