Новые Русские Бабки. Бизнес-бабушка.Юмор.Приколы



Новые Русские Бабки. Бизнес-бабушка.Юмор.Приколы
Новые Русские Бабки — комический эстрадный дуэт актёров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна Ивановна Нигматуллина).
Основателями дуэта стали два талантливых актера: Игорь Касилов и Сергей Чванов, сумевшие вовремя заполнить ту эстрадную нишу, которая долгое время пустовала. Считается, что они являются современным вариантом совесткого эстрадного дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны. Их главная цель — радовать зрителей своим искрометным юмором, они являются примером мастерства и импровизации на сцене.
Матрёна и Цветочек очень быстро заполнили собой все юмористические программы центральных каналов российского телевидения — «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и др. Новые Русские Бабки неизменно ведут все юбилейные и праздничные концерты центральных телеканалов.
Юмор – вид комического, в котором пороки осмеиваются не беспощадно, как в сатире, а доброжелательно подчеркиваются недостатки и слабости человека или явления, напоминая о том, что они часто лишь продолжение или изнанка наших достоинств.
Во все времена юмор был неотъемлемой составляющей жизни человека. Почему? Все достаточно просто. Юмор придает человеку силы для преодоления трудностей, он наделяет его дополнительной энергией, которая необходима для изменения мира к лучшему, а также предоставляет свободу для высказывания собственной точки зрения.

source