Новость о Берен Саат потрясла всю студию на ShowTV #звезды турецкого кино



Сегодняшние турецкие новостные порталы пестрят информацией о том, что знаменитая актриса Берен Саат находится «в интересном положении».

Обычно к такой информации следует относится к осторожностью, однако на этот раз она пришла из достаточно серьезного источника.

На канале Show в очень популярной турецкой шоу-программе с очаровательной ведущей Седой Саян, в присутствии певеца Эбру Ясар и других гостей студии,
журналист Bilal Ozcan поделился радостной новостью в прямом эфире популярной телепередачи Seda Sayan. …

********************************************************************

Наш канал «Турецкие сериалы. Жизнь за кадром» предлагает ознакомиться с новинками турецкого кинопроката. Здесь, Вы найдете обзор к любимым турецким сериалам в хорошем качестве на русском языке, анонсы и краткое резюме к каждой серии.

Наша рубрика «Жизнь за кадром», станет для многих из Вас, пикантной изюминкой нашего канала. В этой рубрике, мы будем следить за новостями о турецких актерах. Наших подписчиков и гости будут узнавать первыми интересные новинки из жизни турецких звезд за кадром, скандальные и любовные истории вне съемочной площадки, положительные и отрицательные черты характера и привычки любимых актеров.

********************************************************************

Music by NoCopyrightSounds
«Axol — Mars [NCS Release].mp4»
https://www.youtube.com/user/NoCopyrightSounds

source