Модели Регулирования Англии и Австрии.Монопольная Угроза Биткоин от Bitmain.Обзор Новостей от iTuber



?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B
1 Британские чиновники начали изучать влияние цифровых активов на экономику страны. Новое регулирование крипто-системы может предоставить преимущества для всех участников рынка. Правительство Великобритании провело расследование и изучает эффект виртуальных валют, блокчейн-технологий на финансовые институты, а также другие сферы экономики. Еще одной задачей исследования является изучение текущего состояния финансовых регуляторов: Банка Англии и Финансового органа по надзору. Более мягкое регулирование рынка криптовалют – первый шаг на пути к росту экосистемы виртуальных валют, которые могут получить поддержку среди жителей Британии.

Британия разрабатывает удобное регулирование для криптовалют


2 Министерство финансов Австрии намерено регулировать криптовалютный рынок так же, как торговлю золотом и деривативами. В ведомстве убеждены, что Европейский Союз должен последовать их примеру. По мнению министра финансов, выпускаемые в ходе ICO токены являются ценными бумагами, и соответствующие проекты обязаны получить разрешение регулятора на проведение первичного предложения. Тем не менее, он понимает «безграничную» природу биткоина и уверен, что индустрия нуждается в международном регулировании. Хочется отметить, что для китов и институциональных инвесторов нет принципиальной разницы, чем будут считаться токены или какой процент прибыли уйдёт на налоги. Главное – сам факт легализации криптовалют и возможность узаконить прибыли. Наиболее серьёзных шагов в этом направлении мы ждём от предстоящей в марте встреча большой 20.

Austria Plans to Regulate Bitcoin Like Gold, Derivatives


3 Один из крупнейших банков Канады Toronto-Dominion Bank провел исследование криптовалютного рынка и принял решение запретить клиентам покупать цифровые валюты с помощью кредитных карт. Royal Bank of Canada, в свою очередь, разрешает клиентам приобретать криптовалюты с помощью кредитных и дебетовых карт только при определенных обстоятельствах. Однако в RBC предупредили своих клиентов о возможности резкого падения курсов цифровых активов и о рисках, сопряженных с невозможностью покрыть задолженности. Поведение банков, судя по всему зависит главным образом от состояния криптовалютного рынка, и в периоды ажиотажа мы наблюдали рост предложения банковских услуг вслед за ростом спроса от потребителей.
https://www.theglobeandmail.com/report-on-business/td-bank-stops-letting-customers-use-credit-cards-to-buy-cryptocurrency/article38086409/
4 Nasdaq планирует запуск фьючерсов в первой половине 2018 года Таким образом третья по размеру биржа США погружается в мир криптовалюты. Новые контракты будут торговаться на рынке NFX. Сервис фьючерсных контрактов заставит Nasdaq конкурировать с Чикагскими биржами Данное сравнение не в пользу Nasdaq, поскольку площадка обладает малой долей рынка фьючерсов. На данный момент Биткоин торгуется на нерегулируемых площадках. Nasdaq, CME Group Inc. и Cboe – крайне зарегулированы, что даст возможность профессиональным инвесторам принять участие в этом рынке.

Nasdaq планирует запуск фьючерсов в первой половине 2018 года

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: info@ituber.me

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

source