Мал, да удал! Российские звезды небольшого роста

By | 27.02.2019



https://www.goodhouse.ru/stars/zvezdnye-istorii/mal-da-udal-rossiyskie-zvezdy-nebolshogo-rosta/ , #Мал, #удал, #Российские, #звезды, #небольшого, #роста , Мал, удал, Российские, звезды, небольшого, роста , https://www.youtube.com/channel/UC6c3pLFfiNODkiD9PRFU_mA?sub_confirmation=1 , Николай Расторгуев
158 см
Солист известной всеми группы «Любэ» ниже своих музыкантов на голову, но из-за этого совсем не комплексует и не испытывает никаких неудобств, выходя на сцену.
Андрей Гайдулян
162 см
Андрей говорил неоднократно, что именно рост помог ему стать популярным и отлично вписаться в роли в знаменитых ситкомах «Универ» и «СашаТаня». Несколько лет назад Андрею пришлось бороться с онкологическим заболеванием, а сейчас в жизни актера новый этап: в конце 2017 года он развелся, открыл собственный бизнес и уехал покорять Голливуд.
Михаил Галустян
163 см
Рост помог Галустяну в карьере и не помешал покорить жену Викторию. Галустян сразу запомнился в КВН, затем стал резидентом Comedy Club, звездой «Наша Russia», начал сниматься в фильмах и сериалах.
Александр Цекало
167 см
Цекало свой небольшой рост сделал преимуществом и отличительной особенностью: сначала в дуэте с Лолитой Милявский (ростом 181 см), затем в творческом тандеме с Иваном Ургантом. Цекало не испытывает дискомфорта из-за небольшого роста и относится к себе с юмором.
Олег Газманов
163 см
Известный российский певец не может похвастать богатырскими размерами, зато отлично сложен, подвижен и находится в прекрасной физической форме: кто еще из эстрадных исполнителей может крутить колесо на сцене?
«Да, у меня небольшой рост, но зато у меня никогда не было никаких комплексов. Наоборот, даже в самолетах очень просто летать, особенно в Ту-134, где маленькое расстояние между креслами. Так что и в таком небольшом росте всегда можно найти массу преимуществ», — признался певец в

Родион Газманов
167 см
Сын Олега Газманова пошел в отца: и музыкой стал увлекаться еще с пяти лет, и по росту ненамного обогнал знаменитого музыканта. Какое-то время назад он пробовал заниматься бизнесом, а сейчас активно осваивает карьеру телеведущего на Первом канале в ежедневном утреннем шоу «Сегодня. День начинается».
Тимур Родригез
165 см
Тимур Родригез (сценический псевдоним Тимура Керимова) — российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актер, участник телепроектов КВН, Comedy Club, шоу «Один в один», «Ледниковый период» и др. Вокруг него всегда десятки первых красавиц и множество поклонниц. Но Тимур — отец двоих сыновей и примерный семьянин. Говорит, что жена может быть спокойна: «Сколько бы женщин его ни окружало, лучше нее никого не может быть».
Евгений Стычкин
162 см
После роли в фильме «От 180 и выше» актера долго донимали вопросами о мужских комплексах, связанных с ростом. Сам Евгений признается, что никаких комплексов у него нет, но, когда режиссеры предлагают Стычкину ради хохмы сняться в кино рядом с какой-нибудь высокой блондинкой, Евгений отвечает вежливым отказом.
Дмитрий Хрусталев
167 см
Природа не наградила Дмитрия внешностью «Аквамена». Но лысый, невысокий мужчина в очках стал известным шоуменом, телеведущим и актером, чья карьера неустанно идет в гору.
Читайте также: Метр с кепкой: самые ми

source