МАЖОР-3 ДАТА ВЫХОДА



29 ОКТЯБРЯ продолжение сериала об Игоре Соколовском, прожигателе жизни, который стал успешным следователем полиции. В третьем сезоне главный герой наконец найдет виновных в смерти матери и отца, которым мечтал отомстить все это время.
Работа в полиции перевернула жизнь главного героя: он давно уже не просто безалаберный мажор, а важный сотрудник отдела, благодаря которому раскрываются непростые дела. Но расследование, которое по задумке создателей сериала Игорь завершит в этом сезоне, потребует от него совершенно новых навыков. Месть за гибель отца и попытка разобраться в загадочном убийстве матери — вот, что движет Мажором. Герою важно не только наказать виновных, но и сохранить близких ему людей, а также не переступить черту закона.
Главные роли в сериале «Мажор» сыграли актеры:
Павел Прилучный, Карина Разумовская, Анна Цуканова Котт, Александр Обласов, Анна Андрусенко, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко
Сериал «Мажор 3 сезон» — продолжение многосерийных
фильмов «Мажор» (2014) и «Мажор 2» (2016) производства продюсерской компании Александра Цекало «Среда».

Проект «Мажор» стал первым российским сериалом, приобретенным американской компанией Netflix на условиях worldwide — ready made — VOD.
Все видеоматериалы принадлежат компании «SREDA». Все материалы использовала строго по правилам сообщества youtube!
Монтаж Лины Теевой

source