Любовные утехи Цекало с молодой женой сняли на видео



Очевидцы сняли на видео страстную эротическую сцену между 58-летним шоуменом Алексанром Цекало и его четвертой по счету женой — длинноногой, пышногрудой брюнеткой Дариной Эрвин.

Дарина выше Цекало на голову и младше на 30 лет. Но это пару нисколько не смущает. Александр и Дарина не сводят друг с друга влюбленных глаз. При десятке свидетелей они сначала откровенно флиртуют, а после переходят к более активным действиям. Парочка начинают страстно целоваться. Коллеги Цекало от стыда не знают, куда девать глаза. А парочка, подогревая себя вином, продолжает эротическую прелюдию.

Цекало едва слышит, что его зовут на сцену. Над ним мягко подшучивает телеведущий Иван Ургант: «Что Америка с людьми делает!» Это про свадьбу Цекало в США. Три недели назад продюсер зарегистрировал свой брак с Дариной в Беверли-Хиллз. После молодожены отправились в медовый месяц. Цекало выбрал для свадебного путешествия романтичную Италию. Несколько дней супруги провели в Риме, потом в Неаполе, а после на 10 дней остановились в тихом городке Амальфи. Цекало с женой Дариной практически не покидали президентский люкс пятизвездочного отеля, сутки проживания в котором стоят 76 тысяч рублей. В номере с роскошным видом на Тирренское море — терраса, джакузи и огромная кровать.

Но, кажется, Цекало и его жене не хватило медового месяца. Супруги вдруг резко покидают банкет и спешат уединиться в укромном месте. Цекало нежно гладит жену по талии и бедрам, а та прижимает его к стене опять задаривает поцелуями.

56-летний актер и кинорежиссер Игорь Угольников завидует Цекало белой завистью и признается: такую жаркую страсть он видел только в кино. Он, как и многие коллеги Цекало, наслышан о бурном романе продюсера с молодой художницей, актрисой и моделью Дариной Эрвин. Девушка родилась в Казахстане, после развода родителей, которые, к слову сказать, младше Цекало лет на семь, и переехала с матерью в Нью-Йорк. Эрвин училась в актерской школе Игоря Жижикина, который и познакомил будущих супругов.

О том, что Александр Цекало бросил свою третью жену, сестру Веры Брежневой, 34-летнюю Викторию Галушко, никто и не вспоминает. У них растет двое детей: 10-летняя дочь Саша и 6-летний сын Михаил. А ведь ровно год продюсер уверял, что в его сердце есть место только для одной женщины, и это жена Вика. Подробнее — в репортаже.

http://www.ntv.ru/novosti/2173240/

source