Лолита назвала настоящий диагноз своей дочери: «вся в дырочку от капельниц»

By | 01.03.2019



https://politeka.net/show-business/927327-lolita-nazvala-nastojashhij-diagnoz-svoej-docheri-vsja-v-dyrochku-ot-kapelnic/ , #Лолита, #назвала, #настоящий, #диагноз, #своей, #дочери«вся, #дырочку, #капельниц» , Лолита, назвала, настоящий, диагноз, своей, дочери «вся, дырочку, капельниц» , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Лолита Милявская рассказал журналистке о том, является ли ее дочь аутистом, и что ей пришлось пройти, чтобы крайне недоношенный ребенок смог выжить после родов
Дочери известной певицы Лолиты Милявской Еве 20 лет. Многие, кто знаком с семьей певицы считают ее матерью «особого» ребенка.
Однако Милявская в интернет-эфире YouTube-шоу «А поговорить?» опровергла эти слухи. «Это патологическая стеснительность», — прокомментировала поведение своей дочери Лолита.
Ева была желанным ребенком у своей звездной мамы. Более того, медики после преждевременных родов у Лолиты предлагали отказаться от девочки, в связи с тем, что не ручались за то, насколько этот ребенок будет жизнеспособен и будет относительно ровно расти в плане психического развития.
Ева родилась с крошечным весом 1200 грамм. Ребенок, на котором не было живого места от уколов, готов был самостоятельно сосать из бутылочки молоко.
«Вся в дырочку от капельниц», -вспоминает первые недели жизни своей дочери певица.
Один из педиатров, когда Еве не было еще и года поставил ей диагноз «аутизм». Но другой врач — профессор Петрухин, специалист по недоношенным детям — осмотрел девятимесячную девочку и сказал, что все особенности ее развития из-за раннего рождения.
Надо отметить, что с освоением учебного материала у Евы проблем нет, хотя она, к примеру, игнорирует тусовки в социальных сетях.
«Патологическая стеснительность. И вот это преодолевается очень тяжело. Она неактивна социально», — пояснила певица.
Ребенок воспитывался бабушкой в Киеве, из-за частых гастролей Лолиты Милявской.
«Мы с мамой договорились, что Еве мы даем максимум любви. Мы ее хвалим, мы ее обожаем, любим. Ей досталось пару раз в жизни — один раз от меня, один раз от бабушки, вербально».
«В ней есть какая-то самодостаточность. Я сначала переживала. А потом на мой вопрос, как с ней, она ответила: «Знаешь, у них другие интересы, они уже пьют и курят». Когда ей было 19 лет, ей налили шампанское, она прокомментировала: «Какая гадость». И мне говорит: «Когда ж ты у меня накуришься?» Поэтому я рада, что у нас так — да, медленно в социуме, но зато в ней нет агрессии», — призналась Лолита.
После того, как у артистки возникли ложности с въездом в Украину, было принято решение о переезде дочери в Европу. Дочь Милявской переедет в Польшу, где и будет строить свою дальнейшую жизнь.
«Она сейчас адаптирована в институте (Минувшим летом Ева поступила на филфак в Варшавский институт, — Прим.ред.), а дальше она переедет в Польшу и будет сама жить в этом социуме. Я не боюсь, наоборот — она готова. Жестокие слова, конечно, но я ей говорила: «Мама не вечна, но смотри: ты вырасти и ты должна сама научиться всему»», — рассказала о планах звездная мама.
Еще напомним, что скандальная певица Лолита Милявская дала интервью в одном из российских каналов, где наговорила кучу всякой бредятины.
Также сообщалось, что Лолита ополчилась против российской власти.

source