Лига Вотчкар — Темные силы — СБОРНИК



«Черная тень» — это секретная организация, которая намерена уничтожить все Вотчкары в мире. Тори и Кури, агенты Черной тени, начинают продавать энергетические капсулы на улицах, рекламируя их как новое супер лекарство для вотчкаров. На самом деле это лекарство только вредит им. Мару покупает капсулу для Поти в подарок на день рождения. Тем временем, Блювилл и Поти состязаются в тренировочных матчах. Поти чувствует себя хорошо после того, как съедает энергетическую капсулу, которую подарил ему Мару.
Во время тренировочного состязания Поти внезапно начинает дымиться и выходит из строя. Команда понимает, что такое случается с каждым Вотчкаром, который принял капсулу. Все направляются выяснять отношения с Тори и Кури, которые зовут на помощь Монстр Вотчкара.
Тори и Кури отправляют своего Монстр Кара сражаться с Джино, Мару, Роем и Ари. Первая битва с Монстр Каром оказывается сложной для Вотчкаров, но в конце концов они находят его слабое место. Когда Джино с друзьями возращаются на базу Вотчкаров, Мак рассказывает им о том, что такое «Черная тень». Джино волнуется, когда слышит эту историю, но немного успокаивается после того, как его друзья поддерживают его. Джино и его друзья решают закончить свою миссию.

Три серии подряд

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/c/WatchcarTV-RU

Смотрите наши плейлисты:

Смотрите серию по ссылке: https://youtu.be/9CRtv8Gqss4

source