Лига Вотчкар — Сборник популярных серий



Еще один сборник популярных серий Лиги Вотчкар.

Кай полностью поглощен темными силами, потому что он пользуется новым темным ключом. Новый ключ придает Бладу новый прилив силы. Блад атакует 12 Вочкаров. Доктор Юджин дает Ультра мастер ключи Джино и его друзьям, раскрывая всю правду о «Черной тени». Команда Джино настроена решительно на уничтожение заговора.
Команда Джино спасает Софи и Люсию от скрытой атаки. Кай выдает себя и вступает в битву против Джино и его друзей. Они трансформируют свои Вочкары, используя Ультра мастер ключи. После ожесточенной битвы темная сила проигрывает. С Кая спадает заклятье.
«Следующий бой Джино будет вести с Шэйком, сыном миллионера. Вотчкар Шэйка называется Миллион, и его отличительная черта — несокрушимый щит.
Джино расстраивает то, что Шэйк плохо обращается с Миллионом, несмотря на то, что тот спас его от похищения «»Черной тенью»». Джино сердится на Шэйка из-за его заносчивости.»
Во время боя Джино против Шэйка Блювиллу приходится непросто из-за щита Миллиона. Джино обнаруживает слабую точку Миллиона — его днище. Ему удается удачно атаковать Миллиона, когда тот заворачивает за угол. Шэйк понимает, что большие деньги не всегда могут купить лучший Вотчкар. Он становится лучшим из-за прочной дружбы между хозяином и машиной.

Четыре серии подряд

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/c/WatchcarTV-RU

Смотрите наши плейлисты:

Смотрите серию по ссылке: https://youtu.be/GsiQfG4ycCY

source