Лига Вотчкар — Сборник популярных серий



Еще один сборник популярных серий Лиги Вотчкар.

Следущий соперник Джино — Ганс, сердцеед с дурной славой. Ганс знакомится с Ари и соблазняет ее. Когда он узнает, что она — подруга Джино, он пользуется этим. Он помещает жучок в кольцо, которое дарит Ари. Ещё он заменяет чип высокой производительности, который Мак изобрел для Джино, на чип с вирусом. Блювилл выходит из строя, а Ари испытывает шок от того, что её обманули.
Рой утешает Ари. Мак пытается создать вакцину, но ему не хватает времени. Джино борется изо всех сил с неисправным Блювиллом. Ари спешит на стадион с чипом с вакциной, который успевает создать Мак. Вакцина нормализует работу Блювилла. Джино побеждает Ганса.
История Кая: Кай был рожден в богатой семье. У него не было матери, и его воспитывал дворецкий поместья. Его отец был холоден к нему и уделял сыну мало внимания. Кай получил Блада на день рождения от отца. Кай выиграл серебрянную медаль на первом матче, но его отец не был доволен этим, поскольку победитель был сыном его врага. От этого у Кая осталась травма, и теперь его преследует мысль: он всегда должен побеждать, а не проигрывать.
Матч между Каем и Роем. Рой и Аван всегда идут вперед и стараются сделать всё возможное в трудной ситуации. Однако Рой проигрывает матч, но все аплодируют его непобедимому духу. Даже Кай признает, что это был прекрасный матч.

Четыре серии подряд

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/c/WatchcarTV-RU

Смотрите наши плейлисты:

Смотрите серию по ссылке: https://youtu.be/vk6H-Cq_0w8

source