Лига Вотчкар — Самые популярные серии — СБОРНИК 5



Еще один сборник самых популярных серий Лиги Вотчкар.

Пони — самый старый Вочкар в мире. Командир «Темной силы» пересобрал Пони в боевой режим, когда он работал на доктора Юджина. Теперь он ищет Пони, чтобы вернуть боевой чип искусственного интеллекта. Пони живет с Джури, девочкой с больным сердцем. Тори и Кури врываются в дом Джури и забирают Пони. Джури от шока теряет сознание. К счастью Джино с друзьями спасают Джури, но боевой режим Пони активируется во время того, как она пытается сбежать. Пони нападает на людей. Команда Джино пытается убедить Пони не делать зла, но у них ничего не выходит. Они начинают битву. На сцене появляется Джури, и Пони реагирует на неё. В конечном счете чип искусственного интеллекта смахивают с Пони. Она приходит в порядок, но Тори и Кури крадут чип. Командир Темных сил может увеличить мощь Монстр Кара с помощью этого боевого чипа.
Лео — первоклассный игрок, который почти всегда выигрывает. Он ненавидит Роя за какое-то событие, случившееся в прошлом. Маленькая ссора из-за небольшого недопонимания выросла в большие разногласия. Из-за этого Вочкар Лео получает повреждения. Босс «Черной тени» заманивает Лео и обещает дать ему темную силу для отмщения.
«Наступает день матча Роя и Лео. Фрон атакует Авана при помощи ледяной глыбы. Авану удается сильно нагреться и разбить лед. Он атакует и сильно ранит Лео. Лео проигрывает, и мастер ключ «»Черной тени»» разрушается. Темная сила исчезает. Лео мирится с Роем, когда он узнает причину разногласий.»

Четыре серии подряд

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/c/WatchcarTV-RU

Смотрите наши плейлисты:

Смотрите серию по ссылке: https://youtu.be/jcgoZslv62g

source