ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ !ФИНАЛ! (ДЕТЕКТИВ). Волчье солнце. Все серии 9 по 12. Детективы



https://www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
https://youtu.be/ch_mZqX-tgs ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ !ФИНАЛ! (ДЕТЕКТИВ). Волчье солнце. Все серии 9 по 12. Русский фильм. Детективы
1924 год. Молодому чекисту Михаилу Останину удается раздобыть сверхважную информацию: через два месяца на территорию СССР начнется вторжение белоэмигрантских войск, подготовленное Британской разведкой. Ударят в одновременно в нескольких местах — в Средней Азии, Бессарабии, Прибалтике. Но основной удар планируется нанести с территории Польши. Руководство ОГПУ НКВД ставит перед Останиным почти невыполнимую задачу — предотвратить нападение, став доверенным лицом генерала Ромовского, командующего операцией и будущего Верховного правителя захваченных территорий в Советской Белоруссии и на Украине. Вступив в банду контрабандистов, Останин проникает на территорию Польшу, где сосредоточены войска Ромовского. Он действует под именем своего друга детства Януша Галецкого, поляка, белого офицера, погибшего в боях с красными на юге России. Пройдя многочисленные проверки, Останину-Галецкому удается стать сначала завербованным агентом начальника контрразведки Ромовского полковника Сегунды, а затем – офицером для особых поручений у самого Ромовского…
—————————-

#волчьесолнце#детектив #военныйфильм

source