КОСТОЧКИ НА НОГАХ: "Разница до и после операции очень большая. Я довольна!" | Доктор Алексей Олейник

By | 27.05.2019



Только представьте: сильные боли в ногах, ходить тяжело, и так два года. Именно такие муки переносила каждый день Светлана Васильевна. А всему виной злополучные косточки на ногах.

Люди порой проявляют удивительное терпение, но даже оно не может быть долгим, когда дело касается здоровья и качества жизни.

Светлана Васильевна обратилась ко мне и сразу же согласилась на операцию по удалению косточки, которая была причиной болей. Три года назад я прооперировал правую ножку, а 7 месяцев назад — левую. Светлана Васильевна прекрасно себя чувствует, все боли и проблемы исчезли. И ножки теперь красивые и здоровые ?

В этом небольшом видео Светлана Васильевна поделилась своим опытом лечения, ощущениями от операции, и тем, как изменилась ее жизнь после исправления деформаций первых пальцев стоп. Если у вас есть косточки на ногах, то только тот, кто прошел через те же мучения, может вас понять и поделиться своими впечатлениями о том, что дает операция. Эта реальная история поможет вам взглянуть на лечение вальгусной деформации ног с разных сторон и принять взвешенное решение.

? Напишите мне в WhatsApp +79219651182, чтобы узнать больше об операции по удалению косточек. Вместе всегда проще найти правильное решение ?

КОСТОЧКИ НА НОГАХ: «Разница до и после операции очень большая. Я довольна!» | Доктор Алексей Олейник


source