Как сделать Мир лучше?



Знаете ли вы, какая самая главная проблема в этом мире? Нам не хватает улыбок, хорошего настроения! Разве может быть такое, что в обществе, где каждый улыбается, все или даже большая половина не довольны своей жизнью? Нет! Все ей наслаждаются и стремятся привнести в мир только самое лучшее!

Как я заметил, самый лучший способ донесения информации — это юмор. И да, именно юмор — лучший инструмент для гармонизации пространства вокруг нас.

Как-то я снимал короткие забавные ролики на тему осознанности и здорового питания, и они многим заходили. Давайте продолжим креативить вместе! Пишите в комментариях свои истории, читайте, ставьте лайки понравившимся, и лучшее будем снимать. А чтобы было понятнее, какого формата истории писать, смотрите то, что я уже снял!

Авторы лучших историй от меня лично получат небольшой денежный приз! Но только в том случае, если истории мне реально зайдут и контент будет снят. Иначе говоря, вы написали историю, она мне понравилась, я снял ролик — ловите денежку.

Если же вы знаете человека, который может написать классный сценарий и наверняка справится лучше, — отправьте это видео ему, но и свои силы обязательно пробуйте!

Простая инструкция для самостоятельного развития:
Шаг первый. Прочитай эту книгу: https://youtu.be/ZVYKKOHJ_xQ
Второй. Посмотри это видео: https://youtu.be/6D3YmysYR6I
Далее эта книга: https://youtu.be/OxCdwRvBROk
Потом эта: https://youtu.be/Yyxt5TcAv48 и эта: https://youtu.be/CJj4iMwAjJQ
После реши вопрос с алкоядами: https://youtu.be/dOr7Uh7evu8
И тут же переходи к минимализму: https://youtu.be/8nWfqxu3Z6I и это: https://youtu.be/1WZ1KuZydoQ
Следует так же знать и об этом: https://www.youtube.com/watch?v=yT4ICsULhbw&list=PLeMyXEnOCONA4TAHta5r-AG6s91MUPnuv
Далее пересмотри все плейлисты: https://www.youtube.com/watch?v=m8BVz2rnFcw&list=PLeMyXEnOCONAvCQli—hQEZqpq0NxbekM
А так же: https://www.youtube.com/watch?v=1sptcArft7M&list=PLeMyXEnOCONAaFUH1jYL-V-64DFgIGAP2
Потом уже можешь переходить к: https://www.youtube.com/watch?v=q8g3HRTa660&list=PLeMyXEnOCONDT7yaa1rmBN62cKtK1aFL1
Если ещё остались вопросы — тебе сюда: https://www.youtube.com/watch?v=gZTRPlyW1wE&list=PLeMyXEnOCONBK-qQfx-tpTx46CXJBA0lq

Привет! Меня зовут Роман Милованов, сейчас многие называют меня «Активист Здорового Образа Жизни», но так было не всегда, и конечно же, я не всегда был видеоблогер. Да и сказать, что я всегда был книголюб не могу. А уж про то, чтобы вести лекции, проводить семинары — и предположить не мог. Но, однажды, когда накопил кучу болезней — я погрузился в самостоятельное изучение вопросов здоровья, так как официальная медицина не давала (и не даёт) внятных ответов. Всё началось со знакомства с такими словами как вегетарианец, потом веган, далее — сыроедение, сыроед, и даже фруктоед. Не знаю, слышали ли вы про такое, но я бы еще назвал себя сокопит или моноед. Хочешь понять меня больше? Просто изучи эти понятия. Благодарю за внимание!

Я в других социальных сетях:
https://facebook.com/roman.milovanov
https://vk.com/roman.milovanov
https://instagram.com/milorom

https://teleg.run/romanmilovanov — здесь самое интересное!

Если понравилось, вы можете поддержать меня: https://goo.gl/DRJDzR

source