Как зарабатывает Елена Малышева – эксцентричная миллиардерша



Поддержите наш канал на любую доступную для вас сумму..
1. Карта Сбербанка: 639002429006407021
2. Яндекс деньги: 41001290676304.
3. PayPal: magicgolos@mail.ru
https://clck.ru/FTJaP

Женщина в юбке колоколом, не стесняющаяся говорить многомиллионной аудитории о самом интимном, известна даже тем, кто никогда не смотрел передачи о здоровье.

Наверное, нет юмористической передачи, где не прозвучала пародия на теледоктора Елену Малышеву. Но зрители даже не представляют сумму гонораров женщины, больше похожей своим поведением на клоунессу, чем на медицинского работника.

Но зарабатывает она не рекомендациями по здоровью и гротескными сценками на центральном канале. Говорят, что эта расчётливая и циничная бизнес-вумен построила целую «медицинскую империю», приносящую ей около миллиарда рублей в год.

Будущая звезда первого канала родилась в семье врачей в городе Кемерово в 1961 году.Решив пойти по стопам родителей, она окончила в родном городе медицинский факультет.

Затем, быстро расставшись с малой родиной, уехала покорять столицу. Поступила в аспирантуру Москвы, защитила диссертацию. И тут же вышла замуж за коллегу, сменив родительскую фамилию Шабунина на Малышеву.

Затем немного поработала терапевтом, родила двух сыновей. Всё, как у всех, семья, работа, но наступившие Ельцинские реформы положили конец спокойной жизни. А тут ещё тяжело заболел младший сын, и было принято решение вернуться в Кемерово. В начале 90-х прошлого века и коренным москвичам было трудно выживать, а «понаехавшим» тем более.

В Кемерово тоже было не сладко, медикам почти не платили, и, хотя, её брат был руководителем гепатологического центра, вернуться в медицину Елена Малышева не захотела.

Волей случая она попала на телевидение. Её дебют состоялся в программе «Рецепт». В новом амплуа она почувствовала себя как рыба в воде и так вошла в роль, что через четыре года её позвали в возрождённый канал «Здоровье» на ОРТ, а затем пригласили стать ведущей в программе «Жить здорово».

Малышева стала знаменита на всю страну. Её брат Алексей Шабунин тоже перебрался в столицу и сразу получил должность главного хирурга в Боткинской больницы. А спустя десяток лет эту больницу возглавил. В то время начала происходить модернизация и оптимизация всего. И больница имени Боткина стала многопрофильным стационаром и одним из крупнейших лечебных заведений столицы.

Согласитесь, глупо было не воспользоваться создавшимся положением. Руководитель крупной медицинской сети и родственное ему медийное лицо с большими связями решили существенно улучшить своё финансовое положение.
https://zen.yandex.ru/media/doctor_2/elena-malysheva—ekscentrichnaia-milliardersha-ch1-5cbfe9a63456ac00b3942315

#Globalinfo #Globalinfoполитика #Globalinfoновости

source