Как Делают Игры 141. Моды для игр



Сегодня в 21 по Киеву/Калининграду (22 МСК) мы поговорим с создателями модов для чужих игр. Мы много раз упоминали, что моды могут быть хорошим стартом в индустрии, вот сейчас и выясним, как к этому относятся сами мододелы.

В гостях у нас Игорь Видлацкий (автор модов для S.T.A.L.K.E.R.), Александр Горячев (мод Alchemilla для Half-Life 2) и Александр Николаев (мод WarCraft: Armies of Azeroth для StarCraft 2).

Ведущие — Сергей Галёнкин и Михаил Кузьмин.

141. Моды для игр

Поддержите подкаст на Patreon: https://www.patreon.com/kdicast

Подкаст выходит при поддержке Джинна: http://djinni.co
Джинн — сервис анонимного поиска работы для программистов. Если вы ищете сотрудника, то Джинн обойдется вам дешевле и сработает быстрее, чем профессиональный рекрутер. Если же ты ищешь работу, то после размещения резюме в Джинн, тебе будут писать сами компании с предложениями. А ты сам выберешь с кем связаться и кому открыть свои личные данные.

Подкаст выходит при поддержке Playrix: http://job.playrix.ru
Playrix является создателем двух мобильных хитов: Township и Fishdom. Распределенная команда Playrix состоит из 250 профессионалов, которые работают из 49 городов. Компания предлагает удаленную работу по более, чем 20 позициям таким как менеджер проекта, программист, художник, гейм-дизайнер, аналитик, маркетолог и другие. Смотрите полный список на job.playrix.ru Удаленные сотрудники являются полноценными членами команды. Также для удаленной работы Playrix предлагает официальное оформление с белой зарплатой, отпуском и больничными. «Вакансия Директор филиала — Playrix» http://job.playrix.ru/open-positions/?vid=78

Сайт подкаста: http://galyonkin.com/podcast/
Твиттеры ведущих: https://twitter.com/galyonkin и https://twitter.com/kuzmitch_ru
Стримы Миши: https://www.twitch.tv/kuzmitch_ru и https://gaming.youtube.com/c/MichaelKuzminPlus/live
Проект Сергея с аналитикой продаж Steam: https://steamspy.com
Голосовой чат для игр Discord: http://bit.ly/hgamvoice

Связаться с нами: http://galyonkin.com/contact/

source