Как выбрать Укрывной Материал с Хитсад ✔️ Полезные советы

By | 01.09.2018



Наш эксперт Хитсад тв расскажет полезные советы, как выбрать укрывной материал для грядок в осенний период.
Главное назначение укрывного материала (Агротекстиль) — защитить растения от резких перепадов температур. Нетканое полотно пропускает воздух, воду, свет, защищает растения от непогоды, сорняков, насекомых, болезней, позволяет мульчировать почву.
Традиционно укрывным материалам, все привыкли пользоваться в начале весны, откладывая на следующий год, мы лишаем себя защиты растений в осенний период.
Можно пользоваться уже в середине июля, во время наступления холодных рос. Большая разница дневных и ночных температур негативно влияет на овощные культуры, при этом прохладные ночи, создают все условия для прогрессирования фитофтороза.
Август – это месяц массового созревания помидор, перца, баклажан, для ускорения созревания плодов, установите над грядками дуги и каждый вечер закрывайте их укрывными материалами. В этом случае повыситься урожайность, растения останутся сухими и будут защищены от заражения фитофторой. Выбирая такой материал, следует помнить, что Агротекстиль так же надежней защитник от ветра,
В осенний период для выполнения всех функций, укрывной материал лучше всего выбирать плотностью — 17 г/м. или 32 г/м.
Выбрав укрывной материал, можно обеспечить растениям нужную защиту, облегчить уход за ними, отказавшись от лишних трудозатрат. Шансы получить хороший урожай при этом увеличиваются.
❤️ Смотрите наши ролики и узнавайте много нового и полезного. Укрывайте ваш сад огород вместе с Хитсад.

✔️ Получи купон на скидку : https://hitsad.ru/news/podarok-za-otzyv

✔️ Конкурс в OK! Участвуй и выигрывай! https://hitsad.ru/news/konkurs

#HitsadTV #СадОгород #Хитсад #СадовыйДекор #УкрывнойМатериал #НетканыйМатериал #УкрывнойМатериалДляТеплиц #УкрывнойМатериалДляГрядок #УкрывнойМатериалДляПарника #Геотекстиль

source