История строителя — Гоша Сможет — 5 серия | Строительство загородного дома | Приколы ремонта



Строительство загородного дома не простая задача. Но невыполнимым строительство загородного дома становится если в бригаду попадает Гоша Песков (Михаил Пшенко). Приколы ремонта от команды ПроБро на объекте Рувим Бойко.

Спонсоры сериала:
Аренда спецтехники в Москве: https://www.stroy-tech.com/

Сухие строительные смеси ОСНОВИТ — https://www.youtube.com/channel/UC8mgh7GnQlbxTJ21VCYAtMQ

Лидер керамической отрасли Unitile — http://www.unitile.ru/

Гоша Песков мастер на все руки и каждый заказчик будет в шоке если он попал к нему на объект. Но только не Константин Павлович который зная великолепные навыки ремонта квартир от Гоши Пескова посылает его на строительство загородного дома.
Прораб ведущий строительство загородного дома Сергеич (Антон Егоров) не ожидает ни какие приколы ремонта от своего заказчика. Но только он увидел мастера Гошу Пескова как начинаются настоящие приключения на объекте.
И поверьте строительные приколы, приколы ремонта и строительный юмор на этом объекте постоянно зашкаливают и без Гоши Пескова и Константина Павловича.

Предыдущая 4 серия: https://youtu.be/8wDf6o4KVzQ
Это 5 серия: https://youtu.be/YLCwdDIEgmo

Участвуй в нашем творчестве:

ВК : https://vk.com/offprobro

Инстаграм: https://www.instagram.com/probro_action/

Гоша Песков — Михаил Пшенко ВК: https://vk.com/mikhailpshenko

Заказчик Антон Егоров: https://vk.com/relikt

Для коммерческих запросов: probro-info@yandex.ru

История строителя Гоша сможет — это сборник случаев из жизни великолепного мастера по ремонту квартир. Комедия с приколы про ремонт, строительные приколы и юмор в ремонте.

Мы рады, что вы смотрите юмор видео сериал про ремонт канала ПроБро, ProBro, Про Бро. С непревзойденным актером театра и кино Михаил Пшенко

#ГошаПесков #ПроБро #ГошаСможет

source