Интервью с Ицхаком Пинтосевичем | Роль образования и самореализации в жизни каждого | 16+



36 вопросов, которые помогут определить твое призвание + Книга «Ставь цели»: http://bit.ly/2MsiqGQ

Раскрой свои таланты вместе с тренингом «Действуй»: http://bit.ly/2vOkaDe

Увеличивай свой ресурс и записывайся в Мою Мастер Группу: http://bit.ly/2KFR5PE

16+

Сергей Набок, основатель журнала «Бизнес.Медиа», взял у меня интервью о том, кто я, чем занимаюсь, чему учу других людей, как они попадают на мои тренинги и тому подобное. Хочешь достичь подобного успеха – смотри это видео!

Многие меня знают, как эксперта в системном развитии личности и бизнеса, но как мои тренинги помогут в жизни? Я рассказал, что такое бизнес, от чего он зависит и как он связан с развитием личности. Потом я рассказал немного о себе, а точнее, чем занимаюсь. Ты узнаешь в каких 5 сферах я помогаю другим развиваться, а также является ли мое дело инфобизнесом.

Я, можно сказать, продаю проверенную систему для усовершенствования себя. Я создал невероятное их количество, для каждой из 5 сфер. Мой хороший друг, Ник Вуйчич, тоже продает действующие схемы, благодаря которым сам смог подняться с самой низшей точки к верхней.

Ты услышишь, чем инфобизнес отличается от бизнес-образования, а также немного о лидерстве и достижении целей. Главной и самой сильной своей стороной я считаю умение учить и доносить до учеников, что для этого требуется преодолеть все трудности, стоящие впереди. Еще ты узнаешь, что я считаю своей миссией и как я пришел к мысли создания уникальной онлайн-платформы для читателей.

Регистрируйся в проект Тотальная читка: http://bit.ly/2MvEuQM

Подписывайся на канал и следи за новостями:
http://bit.ly/Subscribe_IsaacPintosevich

Facebook: https://www.facebook.com/isaac.pintosevich.systems
Instagram: https://www.instagram.com/isaacpintosevich/

source